Лучшаяяя• 20 сентября 2022

Вот настоящая причина почему путлер не выходит с обращением

sashik77• 20 сентября 2022
То макрон додзвонився до пуйла. Скажіть йому хтось, щоб поклав слухавку.

иркин• 20 сентября 2022
Ладно, у нас 10 ночі, хоча я і так спати хочу. Буду зараз лягати. А бабки в Росії до 11 не сплять, бідні, чекають.
Вкусныйпончик• 20 сентября 2022
Переснимают новый дубль, текст немножко подебильному написан
Леска• 20 сентября 2022
А шо ше не пизд!в?
KatrinkaSh• 20 сентября 2022
Видимо что то меняется.... Может его инфаркт того, а? Вот радость была бы.
Лиса Порш• 20 сентября 2022
В ожидании обращения
ольгалев• 20 сентября 2022
Ответ дляиркин
У нас с Москвой сейчас одинаковое время
amoa• 20 сентября 2022
Він перед початком війни теж пізно вночі щось там патякав. Погани йце знак(
Svetljachokkkk• 20 сентября 2022
Ответ дляЛеска
А шо ше не пизд!в?
Ні. Вже 4 раз відкладають.

Kirkaaa83• 20 сентября 2022
Та сдох вже
Ukrainien• 20 сентября 2022
Всеобщей мобилизации в рф не будет, – председатель Комитета Госудуры по обороне Андрей Картаполов.

«Всеобщей мобилизации не будет. Об этом не раз говорил и непосредственно говорит президент устами своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова и многие другие политики федерального уровня. «Закон» не равно «мобилизация».
Просто гостья• 20 сентября 2022
Ответ дляольгалев
У нас с Москвой сейчас одинаковое время
а с Владивостоком и прочими Мухосрансками на краю географии? У них уже почти утро,а они никак обращение своего фюрера не дождутся
nadia-74• 20 сентября 2022
Ой дівчатка,ви мене трохи повеселили.Я вже запанікувала
ольгалев• 20 сентября 2022
Ответ дляПросто гостья
Да, прям сидят и ждут. Их не волнует война у нас. Если они вообще о ней знают
Gala_la_la• 20 сентября 2022
Ответ дляПросто гостья
Владівосток зараз по тихому зй@бує в Китай через кордон
иркин• 20 сентября 2022
Ответ дляольгалев
У нас с Москвой сейчас одинаковое время
Да? Буду знати :)
Ukrainien• 20 сентября 2022
Помойка раша тудей удалила анонс выступления путлера.
Lizavel• 20 сентября 2022
Вот был нам всем праздник!
Karamelka-Ольга• 20 сентября 2022
Ответ дляKirkaaa83
Та сдох вже
Та не сдох. Навмисно відкладають, щоб людей тримати у напрузі.

ната0981• 20 сентября 2022
Ответ дляЛиса Порш
В ожидании обращения
Bambi-kids• 20 сентября 2022
Пішов сцяти і вхопився за пісюн,,,Не можуть пальці йому розімкнути
Леска• 20 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Ні. Вже 4 раз відкладають.
Може здох?
Why• 20 сентября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Та странно это все. Уверена на 100%, что обращение заранее записано было. Почему не показали, хз. А может вообще это просто вброс был.
Вот почему макрон не дозвонился, это уже интересный вопрос
Vasilina7755• 20 сентября 2022
VivaForever• 20 сентября 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Ну может хоть инсульт,а?
виканастя• 20 сентября 2022
Ответ дляUkrainien

В донецком чате новость, про мобилизацию в херсонской области, ,, добровольную,,
asjaua• 20 сентября 2022
Кто-то объяснит почему обращение, а не послание? 20 лет хуйло своё население посылает, а теперь вдруг обратиться возжелал?) Резиновая попа не луснет, как думаете?
IlonaMask• 20 сентября 2022
Ответ дляBambi-kids
)))
KatrinkaSh• 20 сентября 2022
Ответ дляWhy
Или что то переиграть пытается или Кондратий его хватил, мне второй вариант больше нравится)🇺🇦
Klodia• 20 сентября 2022
Ответ дляиркин
Рашистские бабки и мамки сейчас внуков и сыновей к границе уже подвозят кто на машине, кто на телеге.