Ксерокопия ночи• 20 сентября 2022

Кто менял фамилию через время после развода?

Какие документы надо, подскажите, пожалуйста.
В разводе 3 года, вот хочу поменять фамилию на свою девичью.
ЯкаКраля• 20 сентября 2022
И я хочу...

ПП-шница• 20 сентября 2022
Раньше нужно было свидетельство о рождении,паспорт, естественно, свидетельство о разводе, свидетельство о браке вроде тоже.
Доль Чекомбана• 20 сентября 2022
Обратись в загс или куда там ещё по вашему месту жительства .(свидетельство о рождении своё , паспорт , свидетельство о расторжении брака) заяву напишете и вперёд . А вообще в чем проблема перезвонить и узнать точнее ?)))
Сиреневая цапля• 20 сентября 2022
Дети есть? Если да - лучше быть с ними на одной фамилии
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
дозвониться невозможно
Ответ дляСиреневая цапля
Есть. Сын сказал, подрастёт и перейдет на мою фамилию
Помидорина• 20 сентября 2022
Через ВДРАЦС (Закс), формують справу і направляють в поліцію для отримання дозволу. +-3 місяці по термінах. І так, краще зараз бути з дитиною на одному прізвищі.
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А можете привести примеры, по какой причине?