Солнечный зайчик• 20 сентября 2022
Я свій козеріг , характер гавно , але кого люблю ( я про різну любов) того не кину не ображу і завжди допоможу
Вечный двигатель• 20 сентября 2022
Про себе можу сказати: закрита, відкриваюсь тільки з близькими людьми, люблю щиро і дуже мале коло друзів. Конкретна, прямолінійна, нерішуча.
Багиня• 20 сентября 2022
Самий найкращий чоловік на світі)
Уважний, працьовитий і вміє заробляти гроші, турботливий, розумний , сім’янин .
За ним почуваю себе безпечною і коханою❤️
муха в кедах• 20 сентября 2022
Никакие.
Наш козий рог не подает признаков жизни с начала войны. Совместных детей 3.
Живёт своей жизнью.
бЭйбА
• 20 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Никакие.
Живёт своей жизнью.
Печально, а секс?
Гарачый Шыкалад• 20 сентября 2022
Урод моральный. Самый гадкий двуногий (человеком назвать не могу)
Наверняка• 20 сентября 2022
В мене батько Козеріг. Мені здається, що більше таких не роблять. Опора для всієї сім´ї: і для дружини, і для дітей
У кого такое было• 20 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Почему? Тиран?))
Нудотик, эгоист и жлоб. Радуюсь, что только один ребёнок от него. Да, и выпить любит(
Багиня• 20 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Це точно ви сказали -Опора
Милашка-оторвашка• 20 сентября 2022
Я Козерог. Ленивое, скандальное, нудное г..но. Но знак Зодиака тут ни при чем
Кашка-маняшка• 20 сентября 2022
Ооой, это что-то..
Все контролировать, командовать, все следить, чтобы чисто было и наготовлено, но чтобы меня припахать. Сама ленивая.
Госпожа_тамагочи• 20 сентября 2022
Я читала, что они очень упертые и целеустремлённые поэтому чю часто успешные, но и правда замкнутые. Тоже интересно, в семье нету Козерогов
Кашка-маняшка• 20 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это точно. Бабушка тоже козерог, карьеру сделала, очень трудолюбивая была, ответственная, четкая.
Помогалочка• 20 сентября 2022
Один из самых семейных из всех моих мужчин. Заботливый, нежный, завтрак в постель, все в дом, деньги зарабатывает. Жена на первом месте. В сексе скучноват, для женщины со средним либидо.
Багиня• 20 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кар’єрист , чоловік йде ціленаправлено . Я б вже давно зійшла з дистанції.
Госпожа_тамагочи• 20 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Также читала, что готовы всю жизнь ’карабкаться на гору’
Багиня• 20 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вони знають чітко чого хочуть, якось так.
Пленница SexShop-а!• 20 сентября 2022
Муж козерог. Отличный муж и отец, я за ним как за каменной стеной. Ничего плохого сказать не могу
А поговорить?• 20 сентября 2022
Жадные, приземленные, потому ограниченные.
Трудолюбивые и амбициозные , иногда достигают успеха (не всегда, см. пункт об ограниченности).
Заботливые, надежные, выносливые, особенно в трудных ситуациях.
Вот как говорит о себе моя знакомая: ’Я Козерог, у меня эмоциональный интеллект на нуле, обьясните ртом, что я должна сейчас чувствовать и сделать’
НетЕщеНаверное• 20 сентября 2022
Муж абьюзер. Но все в дом, для семьи. Но придавил меня по жизни сильно. Все должно быть как он сказал.
дЫнька• 20 сентября 2022
Я козерог и муж))я декабрьская, он-январский, ему до меня далеко. Но упёртые оба. Я обидчивая, но быстро отхожу, хотя помню все и всегда, внимательная к деталям, он же вообще не помнит обид, добрее меня))и я, и он-заботливые, трудолюбивые, но я все это с приставкой гипер. Оба ответственные, я не люблю шумные компании, но легко в них нахожусь, хоть и люблю тишину. Он:обожает компании, любит и может отвлекаться, заранее ни о чем не переживает, тишину не любит, работает под шум музыки. я-хочу все знать заранее, думаю и переживаю. Не люблю готовить, он - обожает. Я экономная, он-нет, на цены не смотрит и не помнит, если спросить. В общем:январский вариант козерог-лайт.
бЭйбА
• 20 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ооой, это что-то..
Под всем подписываюсь, а саим моется два раза в неделю, а женщина должна быть идеал.
Бабайко• 20 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
Ну не знаю. Мой моется два раза в день. Ответственный, хозяйственный, руки из правильного места. С ним не пропадёшь- и рыбу наловит, и грибов принесёт. Мясо готовит шикарно. Дерунами сегодня кормил. Лёгок на подъем и вообще по жизни лёгкий. У меня есть с кем сравнить. Третий муж. И.. пока что самый удачный. Мы на одном дыхании с ним. Секс очень интересный. Отдающий партнёр. Я довольна. Есть конечно недостатки, но как и у всех. Придирчивый, лидерский в семье- но мне так удобнее, чувствую себя девочкой, о которой заботятся, хотя он младше. Хороший знак, однозначно
Я не Тролль• 21 сентября 2022
Мой несостоявшийся любовник. Как сегодня заблокировал в фейсбуке. Спустя 5 месяцев. Каждый месяц где-то та и блокировал. Сделал этим очень больно
Я не такая• 21 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
+миллиард.)
Молчалка• 21 сентября 2022
Я козерог, шило в жопе, общительная, пробивная, манипулятор, люблю, когда все по моему. Умею ждать и добиваться цели, люблю комфорт и качественные вещи, трудрголик. Бывший муж козерог, хороший отец, неплохо зарабатывает, без вредных привычек, но скучный, унылый и стабильный, как английский смог.