Весела бджілка• 21 сентября 2022

Моча у грудничка

Малышке 3,5 мес. Чувствую запах мочи, когда пописает. Это норма вообще? Раньше была абсолютно без запаха.
Чупа-чупс• 21 сентября 2022
Да
Диверсификация• 21 сентября 2022
Росте. Думаю норма. Якщо запах особливо різкий чи неприємний, запитайте у лікаря.
Teonaa• 21 сентября 2022
Прям от свежей, или если обписяет что-то, вьі не зметите, и оно через время воняет?
Чучело сосны• 21 сентября 2022
Ориентируйтесь на общее число памперсов за день. Если стало меньше, возможно, перегреваете ребенка, он потеет, моча становится более концентрированной.
КротоТо• 21 сентября 2022
Смотря какой запах слышите
Единая страна!• 21 сентября 2022
Не помню запаха мочи в таком возрасте. Сдайте анализ для успокоения.