ПП-шница• 21 сентября 2022
Подросток курсед
Стоит ли переживать? Новая подружка дочки фанатка этого курседа. Не знаю стоит переживать или нет....
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляkissaniya
Шо воно в біса таке?
Это когда пол головы одного цвета и пол другого. Но ещё в телеге увидела что такие руки режут
Курочка-наседка• 21 сентября 2022
дед інсайд знаємо, топова тян знаємо, але що за крінж цей ваш курсєд-я хз
Откушу что там торчит• 21 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я недавно выучила это новое слово - кринж
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Аааа. Я не знаю что вы это написали. Курсед это чувак с пол головы одного цвета и пол другого. И фиг знает что ещё. Сама вот думаю
Туфли в чешуе• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
А на хиба воно надо?
Сенс у чому?
Моська-слон• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
В мене підліток 13 років, я взагалі таких слів не знаю і не чула…
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А на хиба воно надо?
Сенс у чому?
Не знаю . Почитала и не могу понять. + Моя сказала, что девочка эта сегодня пути перебегала на красный. Вот и переживаю теперь
Вумна вутка• 21 сентября 2022
Погуглила, курсед это ник подростка который ведет стримы и играет в доту. Т е это конкретный человек, а не общее название всех пацанов с волосами двух цветов.
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Ну это уже движение, я так понимаю, крашеных
Сеточка• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Видела недавно такую девушку. По теме не подскажу.
А они в эту покраску какой-то смысл вкладывают?
Вумна вутка• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Девочки и мальчики начинают страдать подобным из-за проблем в семье. Пусть родители обратят на нее внимание. А то большинство мамок и папок ничего кроме оценок в школе не заботит.
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Не знаю. Самой интересно
Вумна вутка• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Может с дочерью пообщаетесь, узнаете у нее, чем она и ее подруги интересуются?
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Ну вот сказала хочу пол головы черные, пол красные... И я прочитала ее переписку с этой девочкой, та хочет помереть, но держится. + Сегодня моя сказала, что та перебегала пути поезда на красный
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
А и ещё, не хочу юбку носить, только штаны и все черное
Вумна вутка• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Поговорите с дочерью, только без наездов и критики, просто проявите интерес к ее жизни и проблемам. Переписку она сама дала почитать?
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Ну я ей сказала, давай телефон так она странно себя вела
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Блин, эти подромтки вечно какую-то лабуду прилумабт себе. Мозгов как у ракушки вот и страдают изща всякой херни
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Это понятно. Но мне что делать? Забить? Или нет...вот в чем вопрос
Бауди на ауди• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Поговорить с дочкой, сказать что вы ее любите и если что она может всегда рассчитывать на вас бла бла.
Я, если честно, не знаю. У меня в подростком возрасте таких приколов не было
Поумничка• 21 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Интересно, а они и яйца в трусах красят в разные цвета?
ПП-шница
• 21 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Не знаю
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Не из-за проблем в семье, а из-за поиска себя.