чаревна• 21 сентября 2022

Выступление пуйла

agata116• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
до речі, королева Англії жила чітко і відповідно до фаз місяця і усі важливі рішення приймалися відповідно до руху планет. Коронація королеви (саме той день) вибраний був не просто от фонаря. це був один з найсильніших днів,коли планети вистроювалися у відповідну форму і це було запорукою її довгого і дуже успішного правління. а от її син буде правити короткий час ,бо коронація відбулася на ретроградний місяць,а це дуже невдало. Ні операції,ні переїзди,ні шлюби не укладаються на ретроградні місяці. провал 200%. навіть техніка,куплена на ретроградний місяць,дуже швидко зламається. це вже перевірено мною.
цікаво, коли я укладала шлюб, який період був....
чир• 21 сентября 2022
Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что сейчас Москва воюет не столько с Украиной, сколько с альянсом НАТО.

По его словам, в Киеве фактически сидит западное командование, которое руководит операциями ВСУ.

Шойгу объяснил, что в интересах Украины работают около 70 военных и свыше 200 гражданских спутников. К тому же Запад поставляет Киеву оружие в огромных количествах.

Ранее президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что представители западных стран перешли всякую грань. (с)
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
все в пабликах ржут 22.02 не ржали
новая эра. клоун

конечно вангую, ватникам и русским женам не ржачно, будут еще вкиды с руссо сми, всех напугать, как они ждали 24.08 и бомб массовых на Киев, им это надо, великие обсыраются, ну хоть что-то
Ну ми то вже їх іпсо розрізняти навчилися
ИринаК1976• 21 сентября 2022
Это очередная пугалка путина в стиле ’а мы еще не начинали. Вот сейчас как выскочим как выпрыгнем’. Нет на данный момент у россии необходимых ресурсов. В это всем есть и плюс для Украины. Пока рашка будет там готовиться, США максимально ускорит поставку оружия и дадут все, что попросит Украина. путин в очередной раз облажается как это произошло с вступлением в НАТО Финляндии и Швеции.
Оль_Вія• 21 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Эти в первую очередь. Что зря бумажки выдавали?
+1, таких рашики в першу чергу поженуть
Іра.• 21 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
нічого нового. ’часткова пакетизація росіян’ (С)
Як там один в скріні написав ´могилизация´👆
amoa• 21 сентября 2022
Ответ дляStar39
5937 человек погибли в ВС РФ с начала СВО — Шойгу

Да ладно... так мало
Це мабуть тільки ті кого вони офіційно забрали. А решта пішла на добрива.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
да будут тут темы вкиды и посты, пугать советчиц, ждем
чем больше вбросов, тем реальнее жопа у них на фронте
Акварель 38• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
мобилизаия без доноров это утопия. у нас есть союзники , у них нет. ссср и то на ленд лиз расчитывал и пользовал.
я тут который пост пишу- нет ресурсов, кто читает военные сводки видит, по фронту- видит
Так я о чем и говорю.Главное страх на украинцев нагнать.Да уже как то все пофиг.Ядерка так ядерка.Сейчас отступим потом все равно жизни не будет никому.
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Дехто вже виють, що не згодні ростити та виховувати дітей без чоловіків, ми не худоба
Та Ви що? Як так? Расіся впердє!
Cdtnkfcz• 21 сентября 2022
Ответ дляMiere
Кінець йому.
Дівчата, це агонія режиму, от побачите.
Як я в 19 році зрозуміла, що буде війна, так і зараз 100% відчуття, що йому капець.
Та хто ж проти! Нехай би скоріше!
Іра.• 21 сентября 2022
Ответ дляАнна_Бель
На жаль на їх часткову, нам доведеться повну проводити. Є там ресурси весь світ в темряву кинути. Не до добра ця заруба з двох сторін
Йди поплач
Be_me• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
пусть начнут ту мобилизацию сначала
клоуны

нет инфраструктуры для мобилизации. А именно:
1. В РФ нет младших и старших командиров для насыщения ими мобилизованных частей.
2. В РФ нет должного и современного военного обмундирования для обеспечения мобилизованных частей.
3. В РФ нет (уже нет) должного количества современной техники для оснащения ими мобилизованных частей.
4. В РФ нет подготовленных полигонов для вышкаливания мобилизованных частей.
Напомню, что более 70% населения РФ живет в городах, при этом подавляющая часть мужчин мобилизационного возраста не живут по местам прописок. Очевидно, что по зову повесток придут (если вообще придут) единицы. Это означает, что мобилизация будет только такой, какой она была и происходит сейчас в ОРДЛО — поимка на улице и отправка на фронт силой.
Даже если РФ удастся отмобилизовать, скажем, 50,000 человек (силой, да), это будет плохо экипированная и плохо организованная без адекватного командования и элементарной подготовки толпа с нулевой мотивацией.
Боевая способность такой толпы крайне сомнительна и видится мне максимально низкой.
левин
Ваші пости-просто бальзам для нервів)
Я вчора ввечері трохи нервувала, не лягала спати довго. А вранці почитала новини і зникло це нервове відчуття, а на його місце прийшло чітке усвідомлення, що пуйлу-*опа. Є лише ось це розуміння,що в нього агонія.Не можу пояснити, бо я до війни політикою взагалі мало цікавилась і логічного обгрунтування нема. Але є навик відчувати емоційне поле навколо. І от емоція одна: він ’усьо’..програв війну.
amoa• 21 сентября 2022
Ответ дляMammoth
Лингвистическое программирование. Хунта, режим..
НЛП в дії
Miere• 21 сентября 2022
На кацапських форумах питають - якщо втрати всього 5000, навіщо мобілізація?
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Орієнтир 100%
Оль_Вія• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
У меня а голове не укладывается, что за тварь там сидит и строчит этот бред
от СБУ і пошукає цю ’голубіцу’, їм такі для показників дужуууже потрібні)))) Тим більше, що знайти таких для них не проблема
frumoasa17• 21 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Та Ви що? Як так? Расіся впердє!
На дивані це легко та чиплите зетку на авто, а зараз вже інше.
nnnnika• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Тогда их было меньшинство, сейчас будет больше. Ну не верю, что каждая мать с охотой пошлет сына на войну. Ладно еще неблагополучные семьи, но сейчас это коснётся всех.
Я на таке ’щастя’ не розраховую. Ссиклива вата вийде на мітинги?
Cdtnkfcz• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
«Вставай, страна огромная! На нас напали!»
Поточнення: «вони там у себе на нас напали!»
nuta211• 21 сентября 2022
Ответ дляАнна_Бель
воевать готовся
Lena24101987• 21 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Гитлер кумир его. Вот что бывает, когда человек с психопатией дорывается до власти.
У нього навіть промова така була емоційна як у Гітлера. Він теж так викрикував перші слова, курва
Якщо часткова мобілізація це означає, що всіх чоловіків не випускатимуть?
Клементина• 21 сентября 2022
Интересно, ванькам из раисии выезд за границу закроют?
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляnnnnika
Если появится лидер среди власти, думаю шансы есть. Таится маленькая надежда, что это начало конца и русские мамки не отдадут детей на мясо.
ёжовые рукавицы• 21 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Дамы, кто тут неонацисты, хде? До какой степени у них там овощной лохторат, что эта шняга заходит на ура...
Я, ты ,он,она -вместе целая страна !!!!! А ця країна - це наша Україна . Неонацисти -звучить гордо, якщо їх бояться кацапи !!!
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Жаль, осінь дощова, кукурудза попкорн в мене на городі не визріла (. Доведеться в АТБ купувати
автор чаревна • 21 сентября 2022
Ответ длячир

путин в своей кровавой войне положил 55 110 россиян, но ему все мало. После объявленной мобилизации эта цифра будет расти в геометрической прогрессии

Детали: тем временем лживый адмирал картонных войск шойгу заявляет о 5937 погибших российских военнослужащих, приуменьшив потери в 10 раз. Интересно, какой тогда смысл частичной мобилизации, если у россиян традиционно ’потерь нет’?
Что_по_чем• 21 сентября 2022
Ответ дляMiere
Смешно, вопрос на засыпку. Интересно смогут логическую цепочку сложить или нет))))?
Cdtnkfcz• 21 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Мені ось що цікаво.
Це для проведення якоїсь нікчемної спецоперації мобілізація?
Усьо по плану
Іра.• 21 сентября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Скоро буде повний бан)