чаревна• 21 сентября 2022

Выступление пуйла

LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Танки танками, а ракетв никто не отменял.
Можно долго смеяться,что у них металлолома и т.д.
Наши танки не лучше.
Да есть оружие от США и ЕС. Но его разве достаточно?
Пару ракет на ’ нужное’ место и противник в ’ плюсе’ .

Так что Арестовичу пора менять манеру преподнесения информации. Поднимать настрой это хорошо. Говорить о позитиве тоже, шутить.

Но хорошо смеется тот,кто смеется последним!
ракеты у них тоже отменяются. то чипов нету, то отрицательно летят на своих же.
понятно старые есть, но их надо носителями самолет донести.. а чем? с апреля ни один самолёт рашки не влетел в пространство контролируемое ВСУ и нашим ПВО, только фронтовые.
Оль_Вія• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
самое плохое, что первыми пойдут без всего мужчины с юга областей, в оккупации
проукраїнські знайдуть спосіб уникнути, підпільна мережа вже добре налагоджена. А решта... ну, за все рано чи пізно треба платити, а за ’акакаяразніца’ тариф може виявитись найдорожчим
Sara-a• 21 сентября 2022
Ну вот

🎼Співробітників поліції Москви викликають по тривозі через можливий антивоєнний мітинг

Московських поліцейських, у тому числі 1-ї та 2-ї спецполки, по тривозі збирають до 14 години. Усі співробітники повинні бути в касках, зі щитами та койками.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
В том то и дело , что для всех.
Приставка «частичная» мобилизация это , чтоб быдло не сильно бунтовало.
Гребут всех
я за такие ИПСО. больше их пусть кошмарят.
но , к сожалению брать будут наших. и бедные регионы
Оль_Вія• 21 сентября 2022
Ответ дляMarryV
Лед тронулся, когда путя до своих дотронулся. Через Латвию бежать не выйдет, визы не выдадут мобилизированным.
і правильно
ammakat• 21 сентября 2022
Пишут, на Дальнем Востоке людям уже начали приходить повестки на Госуслугах

Оно ж теперь все в единой электронной базе
Оль_Вія• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Ну вот

’з койками’ А ще краще, хай собі відразу мішки поліетиленові беруть
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Может заодно гей парад решили провести )
Anna148• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А что значит фронтовые? Читаю в наших сводках, что раша наносит каждый день авиаудары, а мы их су 25 (если не ошиблась в маркировке) пару дней назад сбили.
LRuba• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
до речі, королева Англії жила чітко і відповідно до фаз місяця і усі важливі рішення приймалися відповідно до руху планет. Коронація королеви (саме той день) вибраний був не просто от фонаря. це був один з найсильніших днів,коли планети вистроювалися у відповідну форму і це було запорукою її довгого і дуже успішного правління. а от її син буде правити короткий час ,бо коронація відбулася на ретроградний місяць,а це дуже невдало. Ні операції,ні переїзди,ні шлюби не укладаються на ретроградні місяці. провал 200%. навіть техніка,куплена на ретроградний місяць,дуже швидко зламається. це вже перевірено мною.
Карла никто не короновал еще
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляAnna148
да на территориях оккупированных и оспариваемых - фронте, где есть еще их ПВО. типа херсонской, донецкой. а весной они летали в киевской, николаевской, черниговской, и тд
сейчас долеты самолетов с такими бомбами невозможен
Лорисель• 21 сентября 2022
Ответ дляLRuba
Карла никто не короновал еще
а збиралися...я не слідкую..значить такі день підбирають. і на ретроградний не хочуть.
Kvitkaliliia• 21 сентября 2022
Ответ дляagata116
армію треба забезпечувати, комусь для цього треба працювати, це не реально.
Так вони й працюють
ИринаК1976• 21 сентября 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Наши танки не лучше.

Современных ракет у россии впритык. Отстрелять их все и остаться с голой жопой они тоже не могут, обязательно должен быть резерв для обороны своей территории. Сделать новые современные ракеты нужно время и комплектующие. В условиях санкций это будет для рашки очень сложно и очень долго. Старые советские ракеты через одну падают на взлете им же на головы. Старые советские ракеты легко перехватываются современным ПРО и ПВО. В некоторых местах в Украине уже стоят такие защитные комплексы. Скоро поставят их еще больше и вопрос старых ракет будет полностью решен. Все.
kuskus• 21 сентября 2022
Ответ дляLRuba
Карла никто не короновал еще
Він Чарльз
natapril• 21 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
Им (руzким) уже сказали, что обеспечения НЕ будет. Каски и броники покупать за свои деньги
И танк свой
Cdtnkfcz• 21 сентября 2022
Ответ дляBejza
Добавлю, что пусть подохнуть сепарские крысы,, живущие на нашей земле, твари, которые ждут рашистов, воюющие против украинцев, сдающие позиции, вся эта нечисть пусть сдохнет во имя путина, все до единого, кто хочет раши на нашей земле.
Влучно. І справедливо.
LRuba• 21 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Він Чарльз
Не важно. Пока Чарльз. Не придумали как переводить имя еще. Король Эдуард был в миру Дэвидом
оле-чка• 21 сентября 2022
Я б була в захваті щоб вони всі втекли і розбіглися, і не було з ким воювати
ИринаК1976• 21 сентября 2022
Ответ дляAnna148
рашка может летать только над оккупированными территориями и обстреливать вдоль линии фронта. На территорию подконтрольную Украине в зону действия наших ПВО они боятся залетать, так как наши сразу их рашисткие самолеты сбивают.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Він Чарльз
для рашиков Карл. нам Чарльз
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Наши танки не лучше.

Нічо не зрозуміла. Ти тут на що натякаєш, що останньою підорашка сміятися буде? 🤬
kuskus• 21 сентября 2022
Ответ дляLRuba
Все давно придумали і самі англійці так кажуть. На росії не придумали, у них там все не по людськи
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
кстати. да. не сразу фразу поняла
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Рашкоботы так нервничают, что все время палятся
Mush_Mash• 21 сентября 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Наши танки не лучше.

Удалено администрацией...
tarveldy• 21 сентября 2022
вистачило на 10 хв.... ... ..... ...... ...... ..... бля
оле-чка• 21 сентября 2022
Ответ дляMarryV
А в чем радость то
Что их мобилизиоуют и они попрут к нам
asjaua• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Предупреждали же, эвакуируйтесь.
natallochka• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
#снимитерозавыеачки
Удалено администрацией...