МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
⚡️⚡️⚡️❗️Мобилизованные граждане продолжат платить ипотеку — глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.
Хуяк... ☹️☹️
«Вечер перестаёт быть томным» 😂😂😂😂😂
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Він вже офіційно король Карл ІІІ а щодо коронації то і півроку може пройти.
Там нет карлов
Charles III
Ответ дляNature is a miracle
Та не прозреют они. Забудьте. Сожрут и не обляпаются. Еще и радоваться ладам и ношеным трусам будут.
Та ,хтозна))Одне діло,коли бурятів гребли,то це таке ,пушечне м‘ясо ,всім поіііг.А коли масквічей і пітерців почнуть брати,то це вже зовсім інше,ім воювати і помирати не хочеться,ладам вони точно радіти не будуть.Уже скиглять кругом,де тільки можуть.
lenchik maha• 21 сентября 2022
Ответ дляСамаяЛюбимая
Танки танками, а ракетв никто не отменял.
Можно долго смеяться,что у них металлолома и т.д.
Наши танки не лучше.
Да есть оружие от США и ЕС. Но его разве достаточно?
Пару ракет на ’ нужное’ место и противник в ’ плюсе’ .
Так что Арестовичу пора менять манеру преподнесения информации. Поднимать настрой это хорошо. Говорить о позитиве тоже, шутить.
Но хорошо смеется тот,кто смеется последним!
Наши танки не лучше.
А как мобилизация связана с возможностью запуска ракет? При чем одно к другому ?
Татьяна-57fb• 21 сентября 2022
врет ужасно все время от тварь ,6 тыс орков у него погиших, скоро будет 56 или 66 не считая 300х интересно найдутся еще полоумные за даром вперед за сталина за ленина за путлера ????
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Остальные пропали без вести…
Ні, дезертири, як матроси зМоЦкви.🤣🤣🤣
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Він з 8 вересня офіційно король Карл ІІІ
Карл III (англ. Charles III) полное имя Карл Фили́пп Арту́р Георг (англ. Charles Philip Arthur George; род. 14 ноября 1948, Букингемский дворец, Лондон) — царствующий король Великобритании и Северной Ирландии и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Великобритании, верховный правитель Церкви Англии, глава Содружества наций с 8 сентября 2022 года. Действующий монарх в четырнадцати независимых государствах: Австралии, Антигуа и Барбуде, Багамских Островах, Белизе, Гренаде, Канаде, Новой Зеландии, Папуа — Новой Гвинее, Сент-Винсенте и Гренадинах, Сент-Китсе и Невис
Звідки інфо? З кацапських джерел? Як можна було ім‘я Чарльз трансформувати в Карла?
Ответ дляBonya_A
путин поручил обеспечить безопасность ’референдумов’ в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях.
Заявил, что это ’исторические земли Новороссии’.
Гандон
не могу смотреть его.
С референдумами понятно.
Если бы харьковскую область не освободили, то и ее бы в референдум включили.
А так . нет у них области, освободили!
Вы слушали?что там , кроме референдумов и мобилизации?
С референдумами понятно.
А так . нет у них области, освободили!
Ответ длячаревна
Лаптеногим не оставили выбора, вчера закон и срок, сегодня мобилизация.
Если сегодня не выйдут на митинг, проглотят это. То начнут прозревать, когда похоронки начнут получать. Дело времени
Я этого очень хочу , чтоб вышли.
Но чуйка , как и в начале войны , подсказывает, что не выйдут.
Я очень хочу ошибаться!
Ответ дляBonya_A
Гандон
А что про Харьковскую уже забыли?
До конца же не признавали что их выгнали с позором оттуда.
lenchik maha• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ее ещё насобирать нужно, эту силу.
Та я думаю , что соберут. Но, не думаю , что это прям кардинально поменяет что-то.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Там нет карлов
Charles III
Для британців він як був Чарльзом, так і залишився, бо в англійській мові Charles — це і є форма імені Карл.
Зараз наступним спадкоємцем престолу після Карла III є принц Вільям. Якщо він обере саме це імʼя як монарх, то стане Вільгельмом V. І ми знову будемо сперечатися, Вільгельм він чи Вільям. Його старший син Джордж може стати королем Георгом VII.
Крім того, усі члени британської королівської родини мають кілька імен і можуть самі обирати, під яким саме коронуватися. Карл III міг стати Георгом VII, Філіпом II та навіть Артуром I.
Правди сила• 21 сентября 2022
Ответ дляBonya_A
Гандон
Я дуже надіюсь, що наше ЗСУ допоможе їм потонуть всім в Дніпрі.
nataly_zoozp• 21 сентября 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Если вы про те, что после 11 вечера, то не было вообще нигде и ничего. Но нам на правом почти не было слышно.
тут сейчас три раза уже прилетело))) а Вы про вчера)) сижу на работе - наши все в подвал помчались. пишут с-300 опять е...ли с Бердянска пи..ц какой-то
svetlapanna• 21 сентября 2022
Ответ дляillaria-k
не могу смотреть его.
С референдумами понятно.
А так . нет у них области, освободили!
С референдумами понятно.
А так . нет у них области, освободили!
Я тоже не могу слушать сволочь он,.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Віще відповіла.
Ответ дляlenchik maha
300 тыс это те, кто подлежит мобилизации как служившие или имеющие специальность. Но еще вопрос, откуда эта цифра. Насколько она вообще реальна как ресурсная.
Можно было и мильон заявить.