чаревна• 21 сентября 2022

Выступление пуйла

lenchik maha• 21 сентября 2022
Ответ длячаревна
Лаптеногим не оставили выбора, вчера закон и срок, сегодня мобилизация.
Если сегодня не выйдут на митинг, проглотят это. То начнут прозревать, когда похоронки начнут получать. Дело времени
Да, сегодня они закинули удочку и смотрят на реакцию своего быдла, если они схавают(а они схавают, я уверена ), то дальше будет больше.
Татьяна-57fb• 21 сентября 2022
Ответ дляMozarella
Фотку эту бы в рос телеграммы, может активнее бы мобилизировались.
Фотка не для слабонервных предупреждаю ⛔️⛔️
можно фотку отправить там где раши шарятся, я видела где песни нашего Вакарчука особенно из старых альбомов (911 песня ) слушают паскуды даже отзывы пишут я как то написала тогда было погибших 20 тыс мне даже ответили смотри сколько ваших посчитай, я поняла что доказывать бесполезно а вот фото наверно бы смотртели -а они сказали бы что это фейк
МАМА НИКИТКИ-2• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
може 1 так, але, як так голос п1дбирають...
Чоловік висказав думку, що його як вівцю Долі - клонують. А клони ж довго не живуть
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ длячир
Президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в стране. Соответствующее решение он озвучил в ходе экстренного обращения.

Глава страны уточнил, что к мобилизации будут призваны сотрудники силовых структур, а также бывшие военные. (c)
Писать следует вместо ’Президент РФ Владимир Путин’ ’презик рашки вова х**ло’.
Большего не достоин.
s1043• 21 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Звідки інфо? З кацапських джерел? Як можна було ім‘я Чарльз трансформувати в Карла?
Де читала пояснення з цього приводу, що імена королів( при коронації) вони інтерпретують на німецький манер. Тобто Чарльз - Карл, Вільям, коли буде королем, то буде Вільгельмом.
Thatsme• 21 сентября 2022
То було тільки лнр, днр, а тепер ’очень Запорожская и Херсонская обл просятся к нам, не оставим своих’. По методичці в його хворих планах і мріях ще й Харківська ’просилася б’, але шось пішло не так
skunsi• 21 сентября 2022
lenchik maha• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
300 тыс это те, кто подлежит мобилизации как служившие или имеющие специальность. Но еще вопрос, откуда эта цифра. Насколько она вообще реальна как ресурсная.
Можно было и мильон заявить.
Это понятно , что реальные цифры озвучиваться не будут. Их могут , как завышать( блеф, на нас страху больше нагнать , Шойгу уже заявил , что это для начала , дальше будет больше ), так и занижать, чтобы не нервировать своё стадо. Сказали, что 300 тыс, а там хоть миллион греби, хоть два никто ж их пересчитывать не будет. То такие брехуны, что я озвученные цифры вообще бы не брала во внимание.
П.С я больше склоняюсь к первому варианту.
чир• 21 сентября 2022
Ответ дляThatsme
Они сегодня еще и часть оккупированной Николаевской ’присоединили’ к оккупированной Херсонской, сказав что и там проведут ’референдум’.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Для британців він як був Чарльзом, так і залишився, бо в англійській мові Charles — це і є форма імені Карл.
Зараз наступним спадкоємцем престолу після Карла III є принц Вільям. Якщо він обере саме це імʼя як монарх, то стане Вільгельмом V. І ми знову будемо сперечатися, Вільгельм він чи Вільям. Його старший син Джордж може стати королем Георгом VII.
Крім того, усі члени британської королівської родини мають кілька імен і можуть самі обирати, під яким саме коронуватися. Карл III міг стати Георгом VII, Філіпом II та навіть Артуром I.
посмотрите ответ Посла Англии. для них он Чарльз
автор чаревна • 21 сентября 2022
россияне, не желающие умирать за путина, начали минировать военкоматы

Детали: первое сообщение о минировании поступило в томский военкомат. Полицейские эвакуировали людей из здания и перекрыли тротуар, пишут росСМИ.

Уверен, что подобные протесты прокатятся вскоре по всей россии. Желающих воевать за путина нет. Поэтому сопротивление будет только нарастать.
Ollka• 21 сентября 2022
Ответ дляСанюк Киев
Согласно указу президента рф, призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, в первую очередь, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.- маил.ру. Я так понял, все еще по желанию у них. НГу и промышленность на военные рельсы( что уже полгода как начали они)
Как бывшая военнослужащая пишу- ’в запасе’ - это все, кто был в армии в 18-20 лет, все кто учился с военной кафедрой, бывшие военные, все медики - в общем списочек приличный.
И молодцы те, кто у них откосили от армии в свое время - вроде пока без них
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Боброедкин канал уже озвучил, что мобилизации подлежат те, кто подпадает сразу под три требования :
Служившие
Имеющие военную специальность
Имеющие боевой опыт

Таких наберётся 300 тыщ?!
kissaniya• 21 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
А що таке
И в ютубе гОвна аж бурлят в каментах)) никто не хочет мобилизироватся почему-то . Визги и истерика. Наслаждаюсь
kissaniya• 21 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Він з 8 вересня офіційно король Карл ІІІ
Карл III (англ. Charles III) полное имя Карл Фили́пп Арту́р Георг (англ. Charles Philip Arthur George; род. 14 ноября 1948, Букингемский дворец, Лондон) — царствующий король Великобритании и Северной Ирландии и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Великобритании, верховный правитель Церкви Англии, глава Содружества наций с 8 сентября 2022 года. Действующий монарх в четырнадцати независимых государствах: Австралии, Антигуа и Барбуде, Багамских Островах, Белизе, Гренаде, Канаде, Новой Зеландии, Папуа — Новой Гвинее, Сент-Винсенте и Гренадинах, Сент-Китсе и Невис
Чарльз
lenchik maha• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Служившие
Имеющие военную специальность
Имеющие боевой опыт

Таких наберётся 300 тыщ?!
Таких нет , конечно же, такие все уже здесь) но, я бы не доверяла инфе от боброедки.
Peppermint Winter• 21 сентября 2022
Ответ дляоле-чка
Запорожье уже поздравили с мобилизацией.
В смысле? Ракеты сегодня?
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Да пускай врут своему стаду побольше
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
шамани астрологію не переплюнуть. астрологія вище шаманства та магії. не можна змінити світ під себе.
Мало того, той кому він поклоняється завжди підводить своїх слуг. Причому досить жорстко. Його ніщо не спасе
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
В смысле? Ракеты сегодня?
Да, по инфраструктуре
ivnata• 21 сентября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Дамы, кто тут неонацисты, хде? До какой степени у них там овощной лохторат, что эта шняга заходит на ура...
Уже не заходить). Починають гуглити, як звалити з рашки чи хоча б як зламати рукув домашніх умовах)))
РОНИ7• 21 сентября 2022
Ответ дляMiere
Кінець йому.
Дівчата, це агонія режиму, от побачите.
Як я в 19 році зрозуміла, що буде війна, так і зараз 100% відчуття, що йому капець.
Конец ему ещё ничего не решает. Там нужен конец всей державе, чтобы они отвяли от нас.
nezhinka• 21 сентября 2022
Ответ дляs1043
Не вони, а саме ми, тобто так було ще з часів ссср.
оле-чка• 21 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
В смысле? Ракеты сегодня?
Да, 4 прилёта в 13:30
mari_klim• 21 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Афган и Чечня - доказательство, что схавают
Peppermint Winter• 21 сентября 2022
Ответ дляоле-чка
Да, 4 прилёта в 13:30
😭
caxara• 21 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
Там по- моему, не было мобилизации. Но схавают, уверена, на их каналах уже показывают очереди в военкоматы(
ioganna8• 21 сентября 2022
Ответ дляEllina Art Girl
Гитлер кумир его. Вот что бывает, когда человек с психопатией дорывается до власти.
Как видите,это оказалось очень заразно.Теперь они все наполеоны
Ellina Art Girl• 21 сентября 2022
Ответ дляioganna8
Увы. Гитлер, Сталин, Путлер, Бен Ладен братья-близнецы.
автор чаревна • 21 сентября 2022
На россии уже задерживают митингующих.

Митинги проходят в Иркутске, Улан-Удэ, Хабаровске и Томске. В Томске и Иркутске уже начались задержания.