Запретный фрукт• 21 сентября 2022

если ребенок не пошел в школу в 7 лет, то...

сільрада или ЦНАП будут присылать письма почему ребенок не в школе ?
если я буду игнорировать их письма, меня могут в тюрьму посадить ?

мы пошли в другую школу , но я не хочу давать данные

7 лет исполняется посредине учебного года
автор Запретный фрукт • 21 сентября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Боже опять она?
слушайте ну что вы ко мне пристали.
спросите у админов !
я не Таня !!!
-Ань-• 21 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Там каждый год просят приносить медогляды, формы, прививки. Думаете, раз прошли и хватит?
Нормальні законослухняні педагоги не просять приносити щеплення, а нормальні батьки не приносять в школу довідку з інформацією про щеплення, навіть якщо просять.
Ответ дляХочу в БАНю
Ребёнку ещё 6 получается. Никто вас не спросит ни о чем
ну а потом ?
МойНеТакой• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
вот это меня и интересует. Занимаются ли счас какие то органы проверкой, пошел ли ребенок в школу не по прописке или нет
почему Вас это волнует?
ну спросят - скажете номер школы или название частной или онлайн
школа она ж не постоянная величина, ее можно менять хоть каждый год, хоть каждый месяц
Ответ дляМойНеТакой
почему Вас это волнует?
меня волнует , чтоб они не требовали в письменном виде
МойНеТакой• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
чтобы что? что Вы скрываете и от кого? :-)
уже третий раз спрашиваю
-Ань-• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
а за подделку документов сколько дают ?
Це кримінальний злочин, читайте Кримінальний кодекс.
Ответ дляМойНеТакой
уже третий раз спрашиваю
это личный вопрос
Кы-ы-ы-ця• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
ну ребенок же не ходит один в школу
он не может сам ехать в маршрутке
Ваша теперішня школа все одно вже передала інформацію в управління освіти районне
МойНеТакой• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
это личный вопрос
а Вы реально в селе живете или прописаны, а живете в другом месте, где ребенок ходит в школу?
Я в дамках• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт

нет, не занимаются
Хочу в БАНю• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
ну а потом ?
Через год могут спросить
-Ань-• 21 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Вы странная. Что мне с того, что вы знаете или не знаете?
Требуют принести - вы несёте. Не требуют - не несёте. В чем проблема?
Проблема в тому, що такі вимоги часто незаконні, але ’несуни’ все несуть, не задумуючись про наслідки.
Незаконні вимоги можна і треба ігнорувати!
TANYA 0 0 0 0• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
не хочу давать данные
Ви агент чи шпигун, чи можливо засекречені
Гага Газу• 21 сентября 2022
Ответ для-Ань-
Педагогам оно и даром не надо,что вы там делаете в своей семье. Требуют в медпунктах, я пишу отказы
Антонина матушка• 21 сентября 2022
Вы бы к врачу сходили, явно мания преследования имеет место быть
Ответ дляМойНеТакой
да , мы прописаны в селе ,
да, живем в другом городе
МойНеТакой• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
да , мы прописаны в селе ,
да, живем в другом городе
еще вариант - боитесь потерять какие-то плюшки, которые Вам не положены, когда узнают, что Вы реально в селе не живете? :-))) чернобыльцы, горные, ВПО - хз
-Ань-• 21 сентября 2022
Зараз майже всіх дітей внесли в електронні щоденники і електронні журнали. А значить доступ до ваших персональних даних є у всіх. Обробляють і передають ваші персональні дані лівим особам.
https://znayshov.com/News/Details/shchodo_vedennia...

https://nasledie77.wordpress.com/2020/01/26/заява-...

https://wiki.legalaid.gov.ua/index.php/Захист_перс...
курасаны• 21 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Так вы ж пошли в школу.
Зы вообще это не исполнение родительских обязаностей - ребенка забирают на попечительство государства. Это если категорически без школы и не в 7 лет.
До 8 можно без школы.
Ответ длякурасаны
До 8 можно без школы.
это правда ?
мимАпроходила• 21 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Сельсовету вы и даром не нужны. А вот когда вам нужны будут всякие справки, вы укажите, в какой школе ваши дети
Ні, в селах трошки інакше. Там агітують навчатись в школі, яка є в селі, а на тих, хто возить дитину в школу до іншого села, тиснуть, щоб перевели. Принаймні, мені так розповідали.
курасаны• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
это правда ?
Правда. Мой в 8 лет пошёл, болел много.
Ответ для-Ань-

ну оно то так, но у нас в селе по старинке могут начать справки требовать
Мир Мир Мир!• 21 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да, тоже об этом подумала.. а ещё ребёнок может учиться в частной школе, а в селе субсидия как малоимущим, ну например)))
мимАпроходила• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
так ведь мы не числимся школьником. Они же не знают что мы учимся в другом городе
Мамо, відпустіть вже дитину з-під спідниці. Навчається ДИТИНА, а не МИ
Томатико• 21 сентября 2022
Нет, ребёнок не обязан идти в школу в 6 лет.
Поэтому никто не имеет права вам выставлять претензии
Томатико• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
мы прописаны и есть в списках сельсовета.
И что?
То не в их компетенции
Томатико• 21 сентября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
И что?
Каким они боком до школы?
Котенок аки рысь• 21 сентября 2022
А в чем такая секретность? Вы же под анонимом, расскажите, любопытно теперь.
По факту в этом году никто ничего не спросит. Если у вас скльсовет, значит село, все равно слухи дойдут. Ребенок сам расскажет какому-то другу, тот родителям, и дойдет дальше