Невже кацапня прозріє . Тримаємо кулаки .
Ответ дляPinkyPink
Это когда такое было?
Строптивые русские? Это мэм какой-то?
Единственная надежда на чеченцев, татар, калмыков и другие народы, чьи территории были оккупированы московией
Строптивые русские? Это мэм какой-то?
Ну а кого сегодня задерживали на митингах . За что убили Немцова .. наверное за мем .. нет желания развивать тему .. (
Ответ дляzmeika
Десяток человек вышел на пол часа и разбежались, а миллионы по норам сидят. Вот это взбрыкнули так взбрыкнули)
Где ж мы то были когда мед реформу вводили и не взбрыкнули , а то от цен на детей в гос клиниках глаз дёргает . На расии увидим что будет , а жить пока в Украине и лечиться тоже .