ёжовые рукавицы• 21 сентября 2022

В мордорі зріє бунт!?

Невже кацапня прозріє . Тримаємо кулаки .
ginora• 21 сентября 2022
Ответ дляamoa
Як зручно ’ гражданин мира’
Да..
Они же не говорят-эта война преступление, ее надо закончить.
Нет.
Просто -ой, всё, пусть воевать идёт кто то другой. Я тут ни при чём.

Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Закликають людей збиратись в містах, сьогодні на 19 годину Проти мобілізації
Ну учитывая, что рашка обеднела на всякие там собры и рос гвардии, то у них есть шанс. Посмотрим насколько они там вменяемые
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Та вистачить, це ж не буряти або кадирівці, яких їм не шкода. Свою шкуру вийдуть відстоювати. Он навіть бурятські мамки вже за автобусом з призовниками бігають.
Лады закончились или решили, что дешево дают?)
_Olka_• 21 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Киньте ссылочку или фото.
Про стеб? Насколько я помню, я тогда посмотрела Дурнева на Ютубе, от него тогда впервые узнала об этих деталях. А потом следом еще что-то похожее подтянулось в рекомендациях, я и его посмотрела.
Сорри, не вспомню конкретно, у кого именно видела, но Вы можете повторить мой путь)
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Сдерживать бунты всегда армию посылают.
Этих недостаточно
Ну пусть покажут им на что способны ’их мальчики’. Тоже мозги прочищает
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляMarty
Позвонила родичка ватніца з парашки, онуку сьогодні уже вручили повєстку)))) Каже єслі прієдіт то хай біжить до нас) Не ну це цирк!!!
Вы хоть стиралку спрячьте, телевизор, белье. Мало ли чего он бежит)))
Dzvo• 21 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Революция 1917 года.
Переворот 1991 года.
Все возможно, если захотеть.
Для таких революций нужна серьезная организация, финансирование, лидер, и процесс это все долгий.
olechka_uli• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Им бы всем собраться и в Москву поехать, но не будет этого
Espresso_caffe• 21 сентября 2022
Ответ дляDzvo
так никто не знает, когда этот процесс начался

Dzvo• 21 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
И начался ли вообще. По моему переворот в раше сейчас никому не выгоден кроме нас
Сухогруз• 21 сентября 2022
та с чего там быть бунту. мобилизация касается не всех, как я понимаю. набирают в том числе киргизов и проч..выйдут небольшие группы и все..
Vale29• 21 сентября 2022
Боже, вони настільки тупі та аморфні, що аж бісить. Десь в окопі їм загинули не страшно, а проти поліцаїв яких там кілька десятків всього вийти страшно. Наші б в такій ситуації давно б з молотками на майдан центральний вийшли, ту шоблу розігнали і повістку їм в зад засунули. А ці не за свій дім, не за свою свободу, а за хвору голову пуйла підуть помирати. Імбецили
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Им бурятов кормить в армии нечем, не то что наемникам платить
Тю, а зачем их кормить?) Месяц без жратвы протянут, а там в удобрение превратятся
totana• 21 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Прозріває?
Прозріли - це коли вони усвідомили що вони вбивці
А це вони просто сцикують
Воювати це не зетку скотчем аліпити на машину
Хорошо, чтобы первыми призвали тех, кто в соцсетях Z выставлял, наклейки клеил на авто и вообще ратовал за войну.
totana• 21 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Вангую, зберуться одиниці. Міліція їх палками поб´є і запхає в зазіки
Еще им же первыми повестки и вручат. Вот если бы реально массово вышли, реальный бунт, то им бы ничего не было. Но мы ведь знаем, что они на это не способны.
nnnnika• 21 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
К сожалению не надейтесь. Выйдет пару тысяч, их дубинками запинают и все.
Ну про пару тысяч - это вы лстите русне, максимум пару сотен
Nature is a miracle• 21 сентября 2022
Ніякого бунта не зріє. Не тіште себе марними надіями. На нас чекають важкі часи.
Вони хочуть нас захопити, обікрасти й повністю підтримують свою політику. А українців до сибіру.
Скриншоти у вкладенні.
vika_kiev• 21 сентября 2022
Ой дівчата, не знаю як в мордорі, але таки паніка у них вже є всюди.
Зараз в Туреччині, щойно повернулась з прикордонної служби, так от в черзі одні руззкіє, і знаєте всі їх розмови тількі про ’мобілізація, що робити, куди їхати, а білетів немає, а як закриють кордон’. Ниють що банки почали обмежувати видачу готівки, а деякі вже відмовились від їх карт Мир.
І подумалось, і це ще с’ка вам на голову нічого не летить!
Tata_F• 21 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Скриншоти у вкладенні.
Ці дописувачі вже в строю, чи ще на дивані, як вважаєте?

sashik77• 21 сентября 2022
Ну шо там? В 19 00 мали вийти. Вийшли? Хто слідкує?
totana• 21 сентября 2022
Ответ дляsashik77
А где смотреть?
sashik77• 21 сентября 2022
Ответ дляtotana
А где смотреть?
а хз.
Иннecca• 21 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Скриншоти у вкладенні.
Ну скриншоты,за июнь месяц.А то,что они хотят,это так их влажные мечты.Они обосрались по всех статьях,у них царь ’великий стратег’.Что ни решение,так полных промах.
Nature is a miracle• 21 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Вважаю, що вони навіть не підпадають під мобілізацію.
Tata_F• 21 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Отож бо й воно
Nature is a miracle• 21 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Отож бо й воно
Але як же гидко це читати. Зіпсувала сама собі настрій. Не ходила туди з березня, а тут занесло. Цікавість гадська.
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
В России наконец то исчезла моно партийность. Общество разделилось на ’партию войны’ и ’партию Мира’.
Ужас в том, что им нас...ть на Украину. Они за мир только, чтоб их ваньки в мусорных пакетах не ехали домой. Там и так мужиков не алкашей мало, а так вообще не будет. Если б не было Хаймарсов и оружия, то каждый бы побежал ’укропов пострелять’ как пореченков ездил в донецк на сафари. Им просто страшно за свои шкуры
Болаболик• 21 сентября 2022
Да капец .. ну русские которые были когда то строптивой нацией и без страха .. куда они делись ??? Какой то карлик старый за 22 года раздавил ((( Ну не верю что там полностью вымороженные , эй Россия восставай тебя имеет дед с деменцией , вставайте с колен россияне !! Снесите этого деда !! 💯 же читаете этот сайт .
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ для_Olka_
В начале войны, помню, имперски истерили Тарзан и Басков. Упомянув, что они офицеры запаса и что при случае они всегда придут и нам наваляют.
Интересно теперь послушать их с официальным началом мобилизации)
Басков офицер, блин
Irina-5d24• 21 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Не буде на болотах ніякого бунту, бо угрофіни генетично вівці та раби. Підуть помирати.
Чого це ви фінів та естонців ображаєте?)