Невже кацапня прозріє . Тримаємо кулаки .
Ответ для_Olka_
В начале войны, помню, имперски истерили Тарзан и Басков. Упомянув, что они офицеры запаса и что при случае они всегда придут и нам наваляют.
Интересно теперь послушать их с официальным началом мобилизации)
Представила Тарзана , снимающего грязніе трусы и бегущего голым по улицам украинского города от пиплей ВСУ и Баскова, который поет от страха
winter2011• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
’Три калеки’ все же выходят
їх зразу і на мобілізацію
Ответ дляOlga_72
Есть другая информация. Очень упорные слухи о том, что Путина хотят мягко отстранить управление коллективной партией войны, за проигрыш войны. Сейчас рулит Нарышкин. Путин ночью после какого то события вчерашнего вечера переписывал речь.
Мене теж не покидає думка, чому відклали промову путіна.
Ответ дляcaxara
Согласна, уже показывают очереди в военкоматы, поэтому на бунт не надеюсь( хотя, недавно с мамой разговаривала, чувствовали ли она, что ссср скоро развалится. Говорит, что очень все молниеносно поменялось в общественном мнении, так что все может быть
Мама в росії?
ellllena.ua• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Чтобы приближенные успели своих отпрысков спрятать, кто ещё этого не сделал.
Ответ дляellllena.ua
Їх могли і раніше попередити.
Ответ дляcaxara
Для меня СССР развалился как карточный домик. Я была в шоке. А если еще и учитывать, что я оказалась гражданкой не той страны где родилась, росла и жила, то для меня это был шок.
Ответ дляOlga_72
Давайте не путать ,не могло это в один день произойти,вопрос в отсутсвии инфо для людей. Вот и все.
ellllena.ua• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Їх могли і раніше попередити.
Это для всех причастных было вопросом времени, удивления и шока они не испытали, зато фора в полсуток добежать до границы
Ответ дляsashik77
І шо там змінилося? З повної мобілізації до часткової? Наришкін наче дуже слабка фігура. Щось довго відстороняють.
Так и Шойгу официально никто не отстранял. В кремле сейчас играют в Мафию. Город засыпает - мафия просыпается. А мы просто наблюдатели за игрой.
Увы и не надейтесь, не будет никакого бунта, а если и будет мелколокальное - то вертикаль такая что быстро придавят (желающих отбывать сроки где-нить за Уралом там не особо много).
Многие умные аналитики говорили еще вначале войны - что Запад абсолютно зря надеется на бунты - их не будет. Революция 18 не повторится как бы того кому не хотелось - это если б они были на нашем месте (без денег/ресурсов) то возможно, а так не будет - ресурсов более чем достаточно - еды, тепла и всего остального, они вполне автономны - ессно есть уязвимые сферы, но они не столь жизненнонеобходимы что без них обычному народу никак.
Да в пабликах разброд - многие трещат нунах и тп - но это не более чем следы от клавиш.