ёжовые рукавицы• 21 сентября 2022

В мордорі зріє бунт!?

Невже кацапня прозріє . Тримаємо кулаки .
Terramiss• 21 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
Вообще не понимаю иронии и радости, все на пороге грандиозного шухера под названием 3 мировая на территории Украины.
а ви що пропонуєте в звязку з цим?
Blossom__• 21 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
Поддерживаю. Не смешно совершенно.
@nn@tu• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Надо сдаваться или договариваться?
Снежный ком уже полетел с горы, уже ничего не поможет. Мировые проблемы будут решаться здесь.
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
Вы вчера проигнорировали мой вопрос относительно ввода войск на ’свои территории’
@nn@tu• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Все что я считаю нужным я ответила.
Миззери• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Нажаль, тому ось так
Одразу після виступу Путіна за кілька хвилин розкупили всі прямі квитки на 21 вересня з Москви до Стамбула, Тбілісі і Єревану, - росЗМІ.
А их выпустят? Сомневаюсь
Потратили деньги зря
gamachok• 21 сентября 2022
прозрівають
Marine_29• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Мужиков уже все-равно не выпустят, улетать до 9 утра нужно было
Всі білети вже викуплені
Гл@ша• 21 сентября 2022
вся суть кацапських протестів, в одному фото,купа народу стоїть знімає й просто дивиться,як одного пакують, ви таке уявляєте у нас? У нас би змели поліцію
mamarama• 21 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
Мировая не может быть на территории одной страны.
Образовывайтесь, что ли.
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Образовывайтесь, что ли.
Им так написали в инструкции
_Olka_• 21 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
я почитала российские паблики в разных соц сетях. они там, конечно, пишут разное, но никакого зреющего бунта не видно. почему то кажется, что они скорее готовы поехать на войну и приехать обратно в пакете, а не выйти против этого на улицы своей страны
Можно вечером ’Дождь’ послушать/посмотреть.
Тоже интересно, чем закончится
Lexxagirl• 21 сентября 2022
Я вас умоляю. Какие бунты, какое прозрение в рашке? Москальня и не такое сожрет и добавки попросит. Они только гуглят, как с рашки свалить или мужиков в сарае сныкать. Кто там пойдет революции делать? Терпилы или zомбаки?
Olga_72• 21 сентября 2022
В России наконец то исчезла моно партийность. Общество разделилось на ’партию войны’ и ’партию Мира’.
World Shop• 21 сентября 2022
Брат из Перми написал
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Президент России Владимир Путин заявил, что эпоха однополярного мира завершилась, несмотря на попытки ее сохранить и законсервировать любимыми средствами (с)

Пророк, не иначе. Выступление 17 июня
Bejza• 21 сентября 2022
Праздновать похоронки легче чем бороться за жизнь для рашистов
Bejza• 21 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Кто выйдет их упакуют в военкомат
Они щас ныкаться будут в подвалах и сидеть тише воды...
Э нет, мамкам, жонкам нужны трусы, унитазы и лады, они этого не допустят
Shoosha• 21 сентября 2022
Ответ дляМиззери
А их выпустят? Сомневаюсь
Потратили деньги зря
Пока выпускают
gamachok• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Нажаль, тому ось так
а з якого числа наступає мобілізація? не з 21/09?
Lelik2403• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Закликають людей збиратись в містах, сьогодні на 19 годину Проти мобілізації
Ага і там же і загребуть мобілізують)
Татьяна-8275• 21 сентября 2022
Не будет бунтов.
У них зреет раздражение и злость не на власть, а на украинцев.
И даже на родственников, если те, находятся в Украине.

Бабченко пишет, что рейх кристаллизуется. Вот они сейчас все и кристаллизуются в своей ненависти. Даже те, кто вроде были умные, милые, добрые, белые, пушистые и ооооочень далекие от политики.

Подождите, скоро начнется следующий этап. Количество погибших увеличивается и начнет действовать принцип 5 рукопожатий. Тогда у каждого из них будет уже кто-то очень близко знакомый, который погиб. Вот тогда начнется - мстить за васюпетюваню....
:-(
Вера• 21 сентября 2022
Не верю я в их бунты. Ну не способны они. Максимум будут прятаться или решать деньгами.
felina.nat• 21 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Прозріває?
Прозріли - це коли вони усвідомили що вони вбивці
А це вони просто сцикують
Воювати це не зетку скотчем аліпити на машину
Так и есть. Если прочитать эти призывы, то они не за отмену мобилизации или тем более прекращение войны с нами, а за то, чтобы конкретно их не призывали. У них эта ’частичная’ мобилизация’ по сути всеобщая. Ограничения минимальные. Они все равно не против того, чтобы кого-то посылали нас убивать. Просто они не хотя быть этим кем-то, чтобы их самих не убили. И все. Тупо боятся за свою шкуру.
MashaizDusha• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Не будет бунтов.

:-(
конечно, Татьяна-номер с недавней регистрацией нас будет пугать ненавистью кацапни.
Они не мстят, их там швабрами ФСБ и полицаи насилуют годами и никто не вякает. Если б они за своих вписівались, то пуйло бі при власти уже не было. А так там абсолютно атомизированное общество где каждый сам за себя. Да им и на детей своих наплевать часто.
Татьяна-8275• 21 сентября 2022
Да и вообще бы не пришла сюда, пришла только потому, что на олхе лимит в количестве объявлений.
Но по продажам это абсолютно тухлая площадка.
Можно было и не приходить.
Татьяна-8275• 21 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
Не пугаю никого. Просто прогнозирую, что будет в их текстах через какое-то время.

Угрозы вы себе придумали сами.
MashaizDusha• 21 сентября 2022
вот это особенно понравилось из рашистской истерики
)))
Zanka_• 21 сентября 2022
Моя думка - ні фіга там не зріє, оскільки мобілізацію оголосили часткову, то вони зараз просто сподіваються, що саме їх це не торкнеться і зможуть тишком відсидітися.
MashaizDusha• 21 сентября 2022
Ответ дляZanka_
так, надії небагато. Вже навіть іранці дають своїм схибленим аятолам просратися, зривають портрети на держбудівлях, а расіянці будуть сидіти й мовчати поки всїх по одному не переправлять в м´ясорубці

От би в Ірані повалили ісламський режим, може вони перестали б з рашкостаном ’дружити’, вийшли з клубу ’изгой’