Едимнаморе• 21 сентября 2022
Олх " ошибка зачисления средств"
Отправила товар олх доставкой, покупатель забрала, деньги не зашли.Пишет в заказе такую ошибку.
Кто сталкивался? В поддержку написать не могу - вылетает приложение.
Виниловая пластинка• 21 сентября 2022
только если что то с Вашей картой. у меня такое было. заблокирована была карта. в сделке поменяла карту - прямо после того как товар девушка забрала с почты и я дозвонилась в приват. всё отлично.
Едимнаморе
• 21 сентября 2022
Ответ дляv.melnik_km
Поміняйте карту, було таке у мене
Да, спасибо, поменяла, написало что зачисление в течение 24 часов. Посмотрим.
Шмоточницаца• 21 сентября 2022
Было такое, с картой все нормально было. Вам нужно заменить карту и деньги сразу зайдут
ТихоЯ• 21 сентября 2022
Если поменяли карту, то зайдут деньги, тоже такое было, никуда не звонила.
Аноним Первый• 21 сентября 2022
Ответ дляРусичка24
А у вас работает сам сайт олх?
У меня висит заказ, сегодня последний день, и не могу подтвердить, пишет все время « Возникла проблема при обработке платежа» и так три дня, в поддержку написала, дали стандартную отписку, устраняем, ждите… достали они, деньги берут за размещение, а продать не возможно