Поумничка• 21 сентября 2022

Серебро - это красиво?

Вам нравятся украшения из серебра или все же отдать предпочтение золоту ?
Весотехник• 21 сентября 2022
Останні роки ношу тільки срібло. Золото мені якест несучасне здається. Правда, якщо дорогі вироби брати, можна щось і знайти. Просто не звертаю увагу. До того ж, я звичайна людина, елітні прикраси мені не по кишені

Курочка• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
я в еобычной жизни не ношу украшения, но на выступления, конкурсы, вечеринки тематические и иногда корпоративы надеваю, поэтому я не вижу смысла в сильно дорогих украшениях, часто они у меня на один два раза покупаются под конкретный образ
Ну артистов в стране немного) обычным людям тоже нужно что-то носить)
ротцвеники• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
такое и у молодого поколения встречаю, не видавшего совка, как и я) самое смешное когда покупают брилики низкого качества и считают что вложение сделали)
Я покупала обручалку с бриллиантом, выбирала подороже, чтоб бриллиант с хорошей характеристикой и покрупнее, а теперь даже бирку найти не могу от него) Ношу редко очень, оно теперь имеет ценность только для меня как память и всё) Продать его, конечно, можно, но совсем не за те деньги что покупала, ещё и за нормальную оценку надо заплатить
Курочка• 21 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
не люблю сложные украшения.
у меня всё модерновое, минимализм.

камушки и завитушки похожи на бабушкин сундук.
Именно так.
Трендовые изделия как раз очень дорогие.
А завитушки в переходах по 200грн
Yellow berry• 21 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Люблю минииал
І я, правда трошки іншого дизайну. Купуйте, всеодно згодом ще щось захочеться)
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
извините, я не критикую, просто непривычно видеть помолвочное кольцо как обычное
А как вы определили, что оно помолвочное?
вре_Динка• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
ну как бы это классическая форма для помолвочного кольца
Мать драконов• 21 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Серебро люблю, если золото, то белое. Золото (желтое) для меня это возрастные украшения 50+, особенно не нравится, когда девочки 18-19 лет, носят золотые массивные кольца на пальцах
Жовте чи червоне вікові прикраси?
Мать драконов• 21 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Попереднє червоне, це жовте

double-mama• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Ух ты! В моем детстве и юности все девочки / девушки носили тонкие кольца с маленькими камушками, а они оказывается помолвочные
Вот что значит американское кино)
вре_Динка• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Вот что значит американское кино)
просто вбейте в гугл ’помолвочное кольцо’ если не верите, не понимаю ваш наезд
Yellow berry• 21 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Жовте чи червоне вікові прикраси?
Це обручки. Напевно, мали на увазі щось отаке))
Мать драконов• 21 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
А я зрозуміла, що взагалі все, обручки це ж теж свого роду прикраса.
У мене з жовтого, мені подобаються, а тепер задумалась, що мене бабуською вважають? ))))
Yellow berry• 21 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
В мене теж жовта обручка. Не ношу, велика, хочу срібну гарненьку і зручну)
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
Это не наезд, это открытие,я правда не знала о помолвочных кольцах
вре_Динка• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
а, окей, извините
Смыкалка• 21 сентября 2022
З золота зараз ношу лише ось ці сережки. Маю багато різних виробів, але зараз душа не бажає носити золото.
Іноді під настрій чи одяг можу носити срібло.
Вважаю що епоха обвішування золотом минула.
Tammy21• 21 сентября 2022
Серебро, белое золото, латунь и т.д. Материал вообще не имеет значения. Очень ценю крафтовые украшения. Все ’золотые’ сети -- редкое уныние, для меня.
Марафетчица• 21 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Жовте чи червоне вікові прикраси?
Как по мне и то и другое это возрастные.

ГоспожаБеладонна• 21 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Хочу такие ...как вам ?
Очень нежные и изящные, красота!
Mede• 21 сентября 2022
Віддаю перевагу срібним прикрасам через свої вподобання та холодний тип зовнішності. Маю кілька прикрас з золота, але по фактку ношу тільки маленькі сережки, подаровані чоловіком 17 років тому. А ще, як я помітила, з золотом мені не дуже щастить, та й з прикрасами щось трапляється. Кілька років тому, наприклад, загубила золоту сережку, ще раніше - браслета. Обручку (з золота) не ношу вже років 10.