Поумничка• 21 сентября 2022
Серебро - это красиво?
Вам нравятся украшения из серебра или все же отдать предпочтение золоту ?
Ответ дляКурочка
Красивые украшения не стоят дёшево.
Берётся оплата за труд над изделием.
Поэтому часто кольцо из серебра стоит 2500-4000грн
Берётся оплата за труд над изделием.
я в еобычной жизни не ношу украшения, но на выступления, конкурсы, вечеринки тематические и иногда корпоративы надеваю, поэтому я не вижу смысла в сильно дорогих украшениях, часто они у меня на один два раза покупаются под конкретный образ
НуКаНаКа• 21 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Красивые украшения не стоят дёшево.
Берётся оплата за труд над изделием.
не люблю сложные украшения.
у меня всё модерновое, минимализм.
камушки и завитушки похожи на бабушкин сундук.
у меня всё модерновое, минимализм.
Из Хацапетовки• 21 сентября 2022
Есть очень красивые украшения из серебра. Главное за ними ухаживать что бы они не теряли вид
Мама Чели• 21 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Предпочитаю серебро. Золото выглядит слишком ’по-взрослому’.
Я ’взрослая’, предпочитаю серебро.
Заикальница• 21 сентября 2022
Это украшения Диор и Вебстер. Бриллианты, жемчуг, серебро.
И царская тиара из серебра с бриллиантами.
Мама Чели• 21 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Я ’взрослая’, предпочитаю серебро.
Мама Чели• 21 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Серебро люблю, если золото, то белое. Золото (желтое) для меня это возрастные украшения 50+, особенно не нравится, когда девочки 18-19 лет, носят золотые массивные кольца на пальцах
Мне 50+
Серебро
Жёлтое золото вообще не мой стиль
Серебро
Жёлтое золото вообще не мой стиль
муха в кедах• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
к серебру не относятся как к накоплению - а как к обычной бижухе. купил дешево, потаскал, надоело выбросил
а золото покупают часто почемуто думая что это вложение денег)
Если это массовка, это не вложение денег, сдается как лом. Оно особо ценности не имеет. Это не эксклюзив.
Подумывающая• 21 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Не Диор, но тоже классные
маминаБубочка• 21 сентября 2022
У меня все украшения из белого золота. Как-то лет 5 назад от желтого отвернуло. Не знаю почему, но в магазине обратила внимание, что продавщица увешана золотом и выглядит как цыганка. Мне не понравилось) желтое золото все продала. Теперь только белое, и если вставки, то не фианиты. Много красивых натуральных камней, бриллианты. И цены доступные. Раньше были) сейчас не знаю, потому что доллар псих какой-то. На истину не претендую, это просто мое мнение)
Наверное, если бы не было денег на белое золото, выбрала бы серебро
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Хочу такие ...как вам ?
Абсолютно спокойный классический дизайн, из тех,что можно носить постоянно
муха в кедах• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
так большинство покумает масовку в качестве вложения не осознавая того что это не так
Да, очень много людей думают, что купив золото, они сделали вложение. Но я думаю, что это идет из совка, тогда люди на могли себе массово купить золотое изделие. И видно это осталось у многих в голове, что купив золото, это хорошее вложение денег.
Поумничка
• 21 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Как вам такие ? Люблю минииал)
Поумничка
• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Спасибо, как раз на постоянку ищу)
Ответ длямуха в кедах
такое и у молодого поколения встречаю, не видавшего совка, как и я) самое смешное когда покупают брилики низкого качества и считают что вложение сделали)
маминаБубочка• 21 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Как вам такие ? Люблю минииал)
Кольцо нравится, нежное очень
Подвеска и сережки не очень.
Но это же все настолько индивидуально) главное, чтобы вам очень нравилось, а о вкусах уже не спорят
Подвеска и сережки не очень.
Поумничка
• 21 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Кольцо нравится, нежное очень
Подвеска и сережки не очень.
Спасибо 🌷
Поумничка
• 21 сентября 2022
Ответ длявре_Динка
вы сама себе обручалку покупаете?)
Почему сама себе?))) Просто люблю такой дизайн колец )
Поумничка
• 21 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мой серебряный браслет Tiffany😀
Очень нежно 💓
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Очень нежно 💓
Ношу и серебро и золото и даже одновременно🙈
Yellow berry• 21 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Хочу такие ...как вам ?
Я б шукала щось цікавіше. Смаки у всіх різні.
Чижик Пижик• 21 сентября 2022
Люблю серебро, но не люблю его свойство окисляться и темнеть, даже с покрытием и то, что очень мягкий металл. Нравится и черненный вариант. Поэтому наверное белое золото, платина, потом серебро. Нравятся украшения из серебра и эмали, особенно если необычный дизайн.
ротцвеники• 21 сентября 2022
Как можно их сравнивать? Золото намного дороже, если вам просто нравится какое-то украшение, то смотрите по своему бюджету. Мне например из серебра некоторые изделия нравятся больше, чем из золота. Классическое жёлтое золото мне не очень идёт, а белое мало чем по виду отличается от родированного серебра.
Поумничка
• 21 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Люблю минииал
ротцвеники• 21 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
+100
Нет сейчас такого, никого уже не удивишь цепью и перстнями на каждом пальце-это всё пережитки прошлого. Скромное изделие может быть дороже целого набора украшений, потому что оно дизайнерское или модное какое-то.