А как ещё неделю назад радовались и орали расея вперёд .
И пофиг было , что уже больше 100 000 украинцев убили , а теперь им тварям жить хочется.
Скоты !
Inna_ya_krasivaya• 21 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
так гавкнул против сцаря, смешно)
та вроде не гавкал, только вчера что-то прочитала очередное про ’укронацистов’
ну реально, жалкий жирный тип, типа медведева
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Значит, я не так поняла.У меня муж что-то сказал, что дон в тик -токе возбухнул, решила уточнить здесь.
Я его ,дондона вообще даже мужчиной не считаю, маленькое, жирное, чисто поц.
Придворный шут путлера
Inna_ya_krasivaya• 21 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Придворный шут путлера
так конечно я ж говорю жирная доця путина. тупо шлюха за деньги, снимающая тик токи
freedom_2015• 21 сентября 2022
Ответ дляoksanav
На росії вже такі дописи з‘являються. Подивіться на кількість лайків.
красівоє
Боже мой, их комментарии лучшее, что я прочла за сегодня . Скоты, чем же они думали раньше ? Если бы включили мозги в феврале, вышли массово на протест, но не было бы этого кошмара. А сейчас, пусть слёзы льют, пусть боятся, пусть оплакивают своих ванек ! Гавно народ, по делам им.
Хотя, у них есть шанс ещё . Но они будут ныть в соцсетях только.
Ответ дляМиззери
Когда дойдёт что не комменты надо писать а выходить?
Я видела эти жалкие сборища по 20 человек на протесты это просто смешно
Они все схавают , если им скажут мешки для своего трупа с собой принести они и это сделают но с властью спорить на будут
Они конченые
Готовы в окна повыходить, но только не на митинги.
Тупиковая ветвь развития
Ответ дляиванюся
Ответ дляSara-a
Они конченые
Тупиковая ветвь развития
природний відбір - це не завжди погано
хай виходять в вікна, під поїзди, з мостів, труяться, вішаються...хай здихають побільше... щоб до нас поменше цих відходів людства дійшло
Мама Мышонка• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
де ви це читаєте,я б теж почитала,і може б щось написала
І не кажіть... Так щось хочеться відповісти...
freedom_2015• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Антон S шукайте в ютубі.я вже відмітилась))
оцей точно наркоман