Sara-a• 21 сентября 2022

Этим тв*рям так хочется жить...

А как ещё неделю назад радовались и орали расея вперёд .
И пофиг было , что уже больше 100 000 украинцев убили , а теперь им тварям жить хочется.
Скоты !
Миззери• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Вы знаете, сейчас сижу и думаю. Мы живем в этом всем уже столько времени, нам все было понятно это с первого дня. Меня вот искренне удивляют их комментарии и негодование. Сейчас почитала ваши скрины и думаю. Боже… а люди все это время жили и думали что тут идёт спецоперация. Но как так можно думать на таком огромном куске территории и имея доступ к интернету. Ещё вчера сидела думала, наверное где-то на Владивостоке не знают что война в Украине полномасштабная. Шок у меня. Надеюсь теперь люди осознали какого нам жить в этом так долго.
Все они знали, и злорадствовали
Я читала их комменты Тимати что мало ракет, мало убитых украинцев , большинство были за то что бы ядерной но нам ударить
Но они думали что эта война их не коснётся тупые ублюдки
А теперь верещат когда дошло что расплата близко

Миззери• 21 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
Где делись диванные вояки, которые кричали мочи хохлов? Суки, пусть узнают то, что мы с 24 февраля. Жалко только не испытают бомбежек, оакетных ударов и артобстрелов. Твари.
Так, давайте не будем забегать наперёд , возможно что и это тоже узнают
StelllaA• 21 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Все они знали, и злорадствовали
Тимати уже сидит в штатах, обосратыш. Воевать Ваньки нищие пусть идут, а рэпуна мамочка не для чернозёма украинского растила
Миззери• 21 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
от тому і не треба їх жаліти і надіятись, що вони прозріли. Звиваються, як ті черв’яки аби уціліти просто. Нема у них ні прозріння, ні каяття, все вони знали і розуміли з першого дня і радісно підтримували
Никто и никогда из адекватных украинцев русню жалеть уже не будет , просто прикольно наблюдать как их величие и патриотизм слились
Жули-ули• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
А фоток пока нет ?
Их всех пакуют и дубинками лупят
Armistice• 21 сентября 2022
Ответ дляMussja
А за Херсон я навіть думати боюсь
А Мелітополь, Бердянськ, Енергодар... А маленькі містечка і села в окупованих областях...
все ники заняты• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Надеюсь в 19 выйдет вся раша !
👍👍

Ирина Веселуха• 21 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ещё есть. Вконтакте. Но редко. Думаю, что там основная масса малолетки пишут
Нет, не малолетки. Яд аж с ушей лезет.
olechka_uli• 21 сентября 2022
Одна ма&да писала - надеюсь наших интеллигентных мальчиков это не коснётся, будут идти воевать с сел только. Сбербанк первый повестки сотрудникам выдал. Так вам и надо, обосрались? Думали мимо пройдёт? Это уже не телек смотреть. пусть почувствуют что такое страх. Мало верю в митинги их сегодняшние, но вдруг?…
vadim.serbin• 21 сентября 2022
быстрее бы они там все передохли
peterman• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Ой, ну давайте тоже смотреть правде в глаза ;)
На Донбассе,как только пришел порох,то было АТО
А где это АТО длилось годами?
И ничего - все схавали
И этих людей Европа не принимала,т.к. у нас же, по факту, не война была, а антитеррористическая операция
А вот и у них спецоперация( я не в защиту)
Просто факты
Ксенияяяяя• 21 сентября 2022
Ответ дляvadim.serbin
быстрее бы они там все передохли
На жаль, саме собою воно не станеться. Доведеться активно допомагати
Mussja• 21 сентября 2022
Ответ дляArmistice
Та це жах
Ellina Art Girl• 21 сентября 2022
Нужно писать им про семь месяцев!))))
А где вы были)))
По типу 8 лет и Бамбас)))
Лорисель• 21 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
оцей точно наркоман
Головне почитати волання рашисток. Там в сраки запекло..волають і вони вже за мир.
vadim.serbin• 21 сентября 2022
Ответ дляolechka_uli
страх посеяли конкретно, а это большой шаг к нашей победе
Zelenkа• 21 сентября 2022
Мирович:

Знаете, почему мобилизация была объявлена именно сейчас? Потому что «боеспособная армия в один миллион» оказалась таким же блефом, как и стометровые квартиры и зарплата в три тысячи долларов всем россиянам. Половина путинской армии уже похоронена в Украине. Остался старый советский хлам и калеки.

Сейчас из старых ЧОПовцев, охранников парковок, гардеробщиков и вахтёров соберут ещё тысяч 50-60, что хватит на два месяца ещё более позорной войны. И это будет последним пуком этой империи.

https://t.me/MirovichMedia/3616
-Инга-• 21 сентября 2022
Ответ дляpeterman
А где это АТО длилось годами?
И ничего - все схавали
Просто факты
а вы хотели бы чтобы мы 8 лет данбили бамбас?
olechka_uli• 21 сентября 2022
Ответ дляvadim.serbin
Дай бог, помолимся за переворот и смену режима в россии 🙏🏻

peterman• 21 сентября 2022
Ответ для-Инга-
Ну, во-первых его не бомбили,а обстреливали окраины эти годы
А, во-вторых, какое Вы имеете право коверкать название региона Украины?
или Донбасс уже не Украина?
ольгалев• 21 сентября 2022
Я думаю на митинги они дня 2 выйдут и всё. Будут всех разгонять...
il-mari• 21 сентября 2022
Ответ дляoksanav
Є, але поки дуже небагаточисельні мітинги.
я вважаю, що не ьуде багаточисельних, вони пишуть у себе, що 1х покидають в автозаки, бояться...
ольгалев• 21 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
мені самій страшно(
До речі там дуже дуже багато проукраїнських нещодавно спілкувалася з сімїєю воні до нашого міста втекли так настрої кажуть проукраїнські у багатьох а рашисти не церемоняться
Да, мои все ждут освобождения!!!
gamachok• 21 сентября 2022
Ответ дляАННА 104
Блин, меня из всех рашистских пабликов сегодня выгнали и заблокировали там , а я ничего такого и не написала даже три раза, теперь не знаю, где почитать для настроения их вой
а уявляєте - якщо б заявили - про поставку лендліза

хаймерси 100 штук
на 500 км - 50 штук
гуаубіци 100штук
і авіа винищувачі 50

добавили би дрова в вогнище
Floricia• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Ни одного коммента за войну !
Ни одного !
Как ни слова, я нашла
il-mari• 21 сентября 2022
Ответ дляnatalia
Святая простота
та да, але ж муженек из минска добровольцем рвется, вот где упоротое...
Миззери• 21 сентября 2022
Ответ для_Olka_
Яковину кто-то слушает/читает на ФБ? Бл.ть, надеюсь, это только предположение
Увы очень правдоподобно заучит и референдум оправдан(
Oksuchakr• 21 сентября 2022
Ответ дляoksanav
Дівчата, хто по рашистським паблікам буде сьогодні пердаки підпалювати, вам трошки тематичних картинок.
Вообще это не правильно.
Правильно бегать по их пабликам и кричать от имени рашистки как страшно, что это же наших мужчин поубивают , это же наших мужей и сыновей лишат жизни. Зачем нам эта война ? Нужно свергнуть Путина и тогда эта война прекратится и санкции с нас снимут и вот тогда всё будет хорошо.
Раскачивать их таким образом нужно.
frezzziya• 21 сентября 2022
Ответ дляольгалев
Да, мои все ждут освобождения!!!
Да, и хотят только в украинский Херсон
frezzziya• 21 сентября 2022
Ответ дляgamachok

хаймерси 100 штук
на 500 км - 50 штук
гуаубіци 100штук
і авіа винищувачі 50

добавили би дрова в вогнище

Дай Боже, щоб було так!!!