Коробка с карандашандрами• 21 сентября 2022

Такой реакции на расставание я не ожидала

Пишу ему, что передумала расставаться, а он говорит ´а так день хорошо начинался, блин´. Вот что делать? Как понимать ?
Меряно-перемеряно• 21 сентября 2022
Удалено администрацией...
КинДза• 21 сентября 2022
так и понимайте что своим передумала - вы ему испортили настроение
Секретница• 21 сентября 2022
ужас

не навяязывайтесь
Заикальница• 21 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Аби не мовчки..
Lennochka• 21 сентября 2022
Да никак не понимать, не искать везде скрытый смысл
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2022
Задрали вы его)))
МЕСТО_Встречи• 21 сентября 2022
Проржать в ответ и тоже пошутить
Спасу мир• 21 сентября 2022
Ответ дляСекретница
ужас

не навяязывайтесь
Почему ужас, мне очень понравился ответ, я бы сама так ответила, что это за качели туда -сюда передумал я не пара обуви что бы передумать
Кукарикуууууу• 21 сентября 2022
Я би вам так само написала. Передумала вона. Тільки нерви йому псуєте
ИграйМойГормон• 21 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
’будешь’ - це якою? не розумiю вашу болгарську
Праздничный сервиз• 21 сентября 2022
Так и понимать. Он не передумал и хочет с вами расстаться.
Проня_Прокоповна• 21 сентября 2022
Отстаньте от него уже наконец. Капец девушка, зачем так опускаться? Ведь где то есть тот, кто вас будет ценить и любить. И не надо будет за ним бегать, как сейчас ползете за этим
Матрёна• 21 сентября 2022
У парня хорошее чувство юмора
Пожмаковна• 21 сентября 2022
Он рад расставанию, как еще понимать. Скажите, что пошутили, что хотели испортить ему настроение с утра на прощанье, пусть не боится, назад вы не вернетесь. И забейте на него.
Marinsvet• 21 сентября 2022
Понимайте так, как есть. Он рад что вы отстали от него, не всегда мужики хотят грубо посылать, не нужно это принимать за любофь
Україна_понад_усе• 21 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Мадам передумала, а не він
Жирафовое варьенье• 21 сентября 2022
интересно, в загсе вы тоже передумаете? минут через 15 после росписи?)
Бабушка-байкерша• 21 сентября 2022
Есть пары, которые всю жизнь живут в подколах друг к другу. Мне кажется парень шутит так.
polski• 21 сентября 2022
Он думал, что уже сдыхался Вас , а тут Вы((( и мужик думает б....я опять эта чокнутая мозг будет выносить....Вы автор проверьте он вас еще не заблокировал?
автор Коробка с карандашандрами • 21 сентября 2022
Ответ дляpolski
Нет)
Янгол в камуфляжі• 21 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Как надоели с мовой..
polski• 21 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет)
Ага, просто интересно каким был диалог после этой фразы, и на почве чего Вы решили расстаться?
Dany Kor• 21 сентября 2022
снова ТРІЛЬ....