Коко На Страже• 21 сентября 2022
Олх і Укрпошта
Відправила посилку, на сайті Укрпошта написано, що вже прийнята і відправлена з сортувального центру, але на олх пише ‚Очікує відправки‘. Це нормальна ситуація? Відправляла перший раз саме ОЛХ Укрпошта
Черпак_для_фантазий• 21 сентября 2022
Впринципе на сайте Укрпочты отслеживается,так что не страшно
Отжигающая• 21 сентября 2022
Укрпочта зверски тормозит с обновлением статуса. Было дело в августе, человек получил посылку 5 числа, а они статус на ’вручено’ поменяли аж 20-го, и то, после моих звонков на горячую линию (я ждала наложенный).
Мама Чели• 21 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Я в Фейсбуке писала им, 5 дней статус не менялся. На следующий день все пришло в норму и деньги зачислены. И недавно провисела посылка неделю,писало, что на отделении. Хорошо, что покупатели отписались, что забрали посылки.
Отжигающая• 21 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Да, хорошо, если покупатель отписывается о получении, а по сайту как висит ’в дороге’ и всё. А если ещё в село какое-то отправка, то вообще. На отделении мне говорили, мол, если село, то долго, деньги физически перевозят в центральное отделение. И ещё чуть ли не вызверились на меня: ’Ждите смс!’ Да если бы я их не дёргала, эти 200 грн всё ещё где-то бы висели.
Мама Чели• 21 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Я на горячую линию не звоню, сразу пишу в месенджер УП. Они там быстро отвечают и реагируют, спасибо им за это.
Конфиденциальность• 21 сентября 2022
У них задержка статусов. У меня было долго «прямує у відділення», а потом Бах и статус, что забрали.