Угадайс• Изменено 21 сентября 2022

Как поступили бы вы?

Хочу купить обувь,в магазине цена на 400 дороже,через онлайн магазин дешевле.Платить в онлайн нужно сразу и тебе доставят на магазин.Переживаю,что вдруг брак какой то или что.Но в магазине видишь все и покупаешь.Как поступить?
Результат:
вже голосів: 47
35 (74.47%) Онлайн дешевле
12 (25.53%) В магазине
Цветик-семицветик• 21 сентября 2022
Що це за магазин такий дивний?

Щедрик• 21 сентября 2022
Можно же возврат сделать , если брак
Губы рыбы• 21 сентября 2022
Если что-то не так сделаете возврат
автор Угадайс • 21 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Що це за магазин такий дивний?
Я тоже первый раз такое встречаю)) платишь дешевле через инет,но привозят в живой магазин,где продается такая же обувь на 400 дороже)) МИДА
автор Угадайс • 21 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Можно же возврат сделать , если брак
Да,но кто знает,как долго деньги вернут,вдруг месяц и я без денег и без обуви)
Мелочунь• 21 сентября 2022
пойти в магаз и померять. потом заказать
автор Угадайс • 21 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
Та померяла уже,не в этом дело,боюсь что пришлют брак и будут потом деньги возвращать месяц,а другой суммы у меня нет,останусь без обуви.
Повелительница лампочек• 21 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Странно , в магазинах всегда цена была одинаковой
автор Угадайс • 21 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Да и я удивлена

Mary8478580• 21 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Не покупайте это Г
автор Угадайс • 21 сентября 2022
Ответ дляMary8478580
Не покупайте это Г
Я покупаю ту модель,что у меня уже была.
Ответ дляУгадайс
Да и я удивлена
Есть магазин остатков, там действительно цена ниже. Может они от туда будут брать эту пару
автор Угадайс • 21 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет это не магазин остатков,а полноценный онлайн,где все тоже.
автор Угадайс • 21 сентября 2022
Ладно,рискну онлайн,все таки 400 для меня деньги.
Ответ дляУгадайс
У нас есть магазин склад, где обувь продается по скидкам
К примеру в магазине осталась одна пара, ее уценяют и отправляют в этот магазин, а в тех где ростовка цена все таже
Ластоноша• 21 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Та это во многих так. В эпицентре спорт магазин, покупала сыну ботинки на 800 грн дешевле, в мд фешн тоже такое есть
Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2022
Спокійно собі купила в онлайні Міду демісозон та зиму, класні боти з натуральної шкіри та замші. Наложкою правда замовляла. Подивилася, приміряла, все ОК. Якість мені сподобалась. Там ще вкладиш у коробці про перевірку ОТК, малоймовірно, що брак буде. Викликає довіру.

А Інстаграмне фотошоплене фуфло заріклася купляти, прислали брак, потім голову морочили.