Мао_Мяо• 21 сентября 2022

Мне так нравится запах моей собачки. Этот запах псинки... Ммм

Так её люблю, я бы её съела или откусила лапку, жопку. А пахнет она как вкусно, какими-то ангелочками. Это что-то с чем-то...Божественное создание 💘Никогда не думала что буду так собачку любить, всю жизнь коты были, но коты совсем не то...
ФФФФристайла• 22 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Не имеет. Приезжают родители и тоже не чувствуют ничего.
:)))
Вы понимаете, что запах у животных это естественно. Как и для человека. Его не может не быть!
Я сразу приходя в дом, где есть собака, это слышу мгновенно просто.,
Не важно, маленькая собака я слышу запах.
Марс атакует• 22 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
:)))
То вы себя убедили. Йорки не пахнут, тои, шпицы тоже слабо пахнут, китайская хохлатая вообще без запаха. Да это все собачники знают. Ну если прям нюхнуть её то есть свой аромат, но в квартире это не чувствуется.
ФФФФристайла• 22 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Йорки не пахнут?
Ну то смешно.
У меня у соседки два йорка, когда хожу к ней и эти собаки Сидят на руках, когда мы поем чай, то я не могу пить чай, пооому что пахнет псиной
ФФФФристайла• 22 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Вы просто привыкаете к этому запаху и не чувствукте его.
Марс атакует• 22 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Да не воняют вышеперечисленных собаки в квартире. Всё это знают. У йорков вообще шерсть как человеческий волос, его тоже моют часто.
ФФФФристайла• 22 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Марс атакует• 22 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
фото
Вот мой той. Он без шерсти.
ФФФФристайла• 22 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Вот мой той. Он без шерсти.
И эти тоже воняют
Марс атакует• 22 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
И эти тоже воняют
Не воняют.
ФФФФристайла• 22 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Не воняют.
😂😂😂😂
Можно я останусь при своём мнении?
Марс атакует• 22 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
😂😂😂😂
Можно я останусь при своём мнении?
Ладно