Мао_Мяо• 21 сентября 2022
Мне так нравится запах моей собачки. Этот запах псинки... Ммм
Так её люблю, я бы её съела или откусила лапку, жопку. А пахнет она как вкусно, какими-то ангелочками. Это что-то с чем-то...Божественное создание 💘Никогда не думала что буду так собачку любить, всю жизнь коты были, но коты совсем не то...
НичеНипанимаю• 21 сентября 2022
Лучше любите мужа. Животные это хорошо, но человек рядом намного лучше.
ПМСница• 21 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мені так само мій кіт пахне 😊
Вы котов не ровняйте с собаками, псинки все вонючки, а коты наоборот)
Девальвация• 21 сентября 2022
От собак запах есть всегда, особенно после дождя. От кастрированного кота запаха ноль. Вот где прелесть )
Мао_Мяо
• 21 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Какая порода?) Я свою шпицуху также люблю
Ши-тцу))
Мао_Мяо
• 21 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Я её купаю после дождя всегда, после каждой прогулки лапки, животик и интимные места мою. Ей самой неприятно грязной ходить, особенно после влажной погоды, в ванную бежит просит мыть её.
Полтавська галушка• 21 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
троллинг от которого у многих подгорит)))
Какое там подгорит?
Девки уже в оргазме
ПодругаМужа• 21 сентября 2022
Я виціловую і рознюхую свого кота по мільйон разів на день. Просто не можу. Обожнюю її носик, коли він сухий. Коли кота нема поряд, прям ломка
Полтавська галушка• 21 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Якби вас читала одна дама з одної із тем, вона б сказала, що то вами біс керує
Брызжу ядом• 22 сентября 2022
Мама недавно рассказывала. Ехала она в автобусе, маленькая собачка соседки жутко воняла, все время топталась терлась о ноги. Мама говорит, что запах от той собаки - еще чуть-чуть и затошнило бы
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2022
Ну откусіть шматок жопки і заспокойтесь.
Взагалі цікава асоціаця янголи і смердюча собака.
Тётушка Лошадь• 22 сентября 2022
Очень хочу себе маленькую породу собачек ,но мне от всех ощущается запах псятинки,увы
Весотехник• 22 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка

да
Душка-свекровь)))• 22 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Покажите свою псинку, я свою так же абажаю
Ужас какой.
Марс атакует• 22 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Все собаки воняют.
Все.
Мой той терьер запаха не имеет. Плюс купание два раза в неделю.
ФФФФристайла• 22 сентября 2022
Ответ дляМарс атакует
Имеют, вы просто к нему привыкли.
Каравай-каравай• 22 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ужас какой.
выпейте успокоительное и не ходите по темам для вас ужоооос!!!
Марс атакует• 22 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Имеют, вы просто к нему привыкли.
Не имеет. Приезжают родители и тоже не чувствуют ничего.