Улыбчик• 27 января 2014
Полное обследование. Киев
Девочки, посоветуйте хорошую клинику, где можно пройти полное обследование в Киеве.
Хорошую,это имею ввиду,где не одно УЗИ,а еще и много специалистов разных, и МРТ есть
Знаю,что в гугле можно поискать, но хочется из личного опыта либо советовал может кто-то.
Спасибо!
П.С. мне для профилактики. Стукнуло 31 и решила проверить себя и мужа.
Спасибо всем!
Спасибо!
Спасибо всем!
Улыбчик
• 27 января 2014
Ответ дляsammara
советовали ViVa
спасибо!
но что-то отзывы не очень ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24233
ЧукИГеки• 27 января 2014
Послушаю. Сегодня сама озадачилась этим вопросом. Доктор гугл предложил клинику Добробут. Там наблюдаю деток, но вот сама не была. Перечень входящий в программу не плохой.
Еще медиком хочу глянуть. У многих врачей была и водила мужа, врачами довольна, гинеколог- человек которому я обязана двумя дочками. Не знаю есть ли у них программа комплексного обследования.
Улыбчик
• 28 января 2014
Ответ дляMerie
спасибо, помониторю сегодня