и дальние ракеты на 350км атакмсы или как их там и пво классное -такое что вашингтон защищает и куча всего.айда путин айда стратег х.ев
тут перед швецом мужик с сша выступает и говорит что все класс для украины.
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ой, знайшли кого слухати
рекламу не убирайте.там мужик все четко говорит.и что крымский мост теперь бахнем.
Ответ дляbolidd
+ Старе ебанько
не єбанько, чим воно вже там може?... Кіііісєєєнька він
так його жона називала на весіллі свого сина, коли молодят на весіллі благословила))))) ’Чтоб ви так жилі, как ми с Кііісєєєнькой’. А Кііісєнька стояв збоку зморщений і обвислий, як старий х*й під капшуком на пенсії
@ альонка@• 22 сентября 2022
А що,вже дозволяється бахкати по їх територіях?
Може зразу по мАсквЄ?
Ответ дляNat-li
Ахах))) они наших 200 чел обменяли на этого пердуна, а не даже на парочку бурятов, на которых там всем накакать))) эту новость нужно срочно вновь мобилизированным и их мамкам донести)
Дада, я тоже думаю
Это добавит накала
Уде кто-то писал из них про это что его из офиса дернут что бы с азовцами воевать которых отпустили
Это добавит накала