Мне задавали вопрос. Дома. А где подевались все те кто говорил что наших ребят слили и они уже никогда не вернутся? Что их казнят и так далее ?
Президент обещал экстракшн - экстракшн произошел.
Да не так гладко, да с задержкой, но произошел.
Мой посыл - верьте в президента.
В нашу армию. И в нашу страну.
Все будет Украина!
Мой посыл - верьте в президента.
В нашу армию. И в нашу страну.
Все будет Украина!
Соната любви• 22 сентября 2022
мы вас внимательно слушаем, говорите еще.
интересно, когда будем отмечать юбилей 100 темы о зе?
Ответ дляСоната любви
Вы сегодня тему о предателе Порошенко создали. Так вот вопрос, сколько ваш любимый Порошенко провел обменов с 2014 года c россией без своего бизнес партнера и врага Украины Медведчука? Я так полагаю что ноль.
Gala_la_la• 22 сентября 2022
А можна вірити в ЗСУ і людей, крім президента? Бо я певна що над цим обміном працювали купа професіоналів, імена яких і не згадають.
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
вы знаете, можно много что сказать вам в ответ, только смысл?)
это как говорить с самим собой.
Пуйлу капець• 22 сентября 2022
Защитников Азовстали было больше 2000, вернули 215.Где другие, менее медийные люди?
Их жизни тоже важны, поэтому молчать не стоит
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляGala_la_la
нельзя, я в одной теме уже написала, зачем пиарить ермака.
вот так и живем, забывая обо всем.
ответ последовал незамедлительно
вот так и живем, забывая обо всем.
ответ последовал незамедлительно
Ответ дляrudko1992
Незнаю кем надо быть, чтоб обсирать власть своей страны во время войны, как говорится на радость врагу
Думаю, что это было одной из причин, почему для агрессии выбрали нашу страну. Читая, как недовольны властью, рассчитывали, что быстро примем новую.
Ответ дляПуйлу капець
Президент сказал что все вернутся домой - значит все вернутся.
То что враг отдал самых ’медийных’, а на самом деле командный состав говорит о том что остальные так же будут освобождены. Наберитесь терпения.
Верьте в президента.
Пуйлу капець• 22 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
Верьте в президента.
Скажите это родственникам пленных.
Ответ дляGala_la_la
Всем известно и это никто не скрывает что переговорами об обмене с противником руководит ГУР и лично Буданов.
Соната любви• 22 сентября 2022
Ответ дляПуйлу капець
было около 2.5 тыс. вышедших с Азовстали.
азовцы, морпехи, пограничники, тро, медики, полиция, служащие ЗСУ.
ну и до этого еще были, ранее сдавшиеся в плен около 1,5 тыс морпехов.
Gala_la_la• 22 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
вот так и живем, забывая обо всем.
ответ последовал незамедлительно
вот так и живем, забывая обо всем.
ответ последовал незамедлительно
Ну частині населення потрібен культ особистості і хоч якась ,,сильна рука,,. Добре, що ми не русня і люди роблять, те що роблять заради країни, народу і справедливості, а не тому що дід у кремлі сказав.Головне щоб у нас не сталося, як в Угорщині - Орбан прийшов намолодшим політиком, лібералом, привів Угорщину в НАТО і ЄС, був великим реформатором, а потім узурпував владу, став правим упирякою і присмоктавшись до російських грошей веде свою країну у прірву вже друге десятиліття. Таки президентів треба на один строк вибирати.
Ответ дляNastyushaK
Тоді обмінами займався Рубан, згадувала про нього вчора, цікаво де він.
Ответ для Leanna
А вам именно надо,чтобы имена озвучили,и что это можно делать?
До людей, видимо, не доходит, что из спецом не раскрывают публично, так как это подвергнет их БоЛЬшей опасности. На Зеленского уже покушались, но он президент, он и публичность - не разделимы. Но и с Володи не стоит снимать заслуг. Он все таки президент. Он главнокомандующий. Он тоже участвует во всем этом.
Ответ дляNastyushaK
а сколько в денежном эквиваленте ваш любимы помог стране?если что, я ни за того, ни за того...