Анонимус Я• 22 сентября 2022
Олх заблокировался аккаунт как восстановить?
Не могу понять что за ерунда.Не могу зайти на аккаунт,пишет что данные устарели.Как написать чтоб разблокировали если зайти не могу?
Анонимус Я
• 22 сентября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
звоните им на горячую линию
Не могу телефон найти нигде.Только Олх доставка,я звонила,они сказали что это совсем другой отдел
Горизонтальный самовар• 22 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
.
Файна_зупка• 22 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Треба нов ак стоврювати.
Анонимус Я
• 22 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Треба нов ак стоврювати.
Там багато обьяв було і замовлення Олх доставка на сьогодні
Маруська Му• 22 сентября 2022
Якщо є можливість, спробуйте ще зайти на сайт з іншого телефону, планшету чи ноутбука.