Одни_мысли• 22 сентября 2022
Подскажите по олх
В телефоне создаю объявление, пишу текст и все резко пропадает. Не получается создать объявление, в чем проблема. получается не успеваю написать текст как сбивается все в телефоне, тел новый если что. Почему так?
Одни_мысли
• 22 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Баба с пистолетом.
что это)))) помогите, почему у меня не получается. много вещей нужно разместить
Одни_мысли
• 22 сентября 2022
Ответ дляAndro2415
Сделала, всё так, но когда пишу текст, то срывается с экрана и выдает ’ ой, что-то пошло не так’
Veronika_100k• 22 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Глюки на ОЛХ. Напишите текст в любом редакторе или блокноте и вставьте туда уже готовый.
Одни_мысли
• 22 сентября 2022
Ответ дляНата1975
На ОЛХ зараз сплошні постійні глюки.
а поняла. но ноуте все без проблем. а в телефоне никак.