Одни_мысли• 22 сентября 2022

Подскажите по олх

В телефоне создаю объявление, пишу текст и все резко пропадает. Не получается создать объявление, в чем проблема. получается не успеваю написать текст как сбивается все в телефоне, тел новый если что. Почему так?
Дайте подумать• 22 сентября 2022
Баба с пистолетом.
автор Одни_мысли • 22 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Баба с пистолетом.
что это)))) помогите, почему у меня не получается. много вещей нужно разместить
Andro2415• 22 сентября 2022
автор Одни_мысли • 22 сентября 2022
Ответ дляAndro2415
https://www.youtube.com/watch?v=ymABv2OsyC0
Сделала, всё так, но когда пишу текст, то срывается с экрана и выдает ’ ой, что-то пошло не так’
Veronika_100k• 22 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Глюки на ОЛХ. Напишите текст в любом редакторе или блокноте и вставьте туда уже готовый.
Ната1975• 22 сентября 2022
На ОЛХ зараз сплошні постійні глюки.
автор Одни_мысли • 22 сентября 2022
Ответ дляНата1975
На ОЛХ зараз сплошні постійні глюки.
а поняла. но ноуте все без проблем. а в телефоне никак.