Angelina123• 22 сентября 2022

Подскажите пожалуйста, как найти социальное жилье Милан или рядом

Добрый день
Мы жили рядом с Миланом,сейчас хозяева будут сдавать квартиру и не знаем где,в какой организацию обращаться за помощью
Заранее спасибо
Сказка_• 22 сентября 2022
А может все уже? Работать и снимать
Моей знакомой тоже сказали съехать до 1 октября - сдавать будут))
Надоели вы итальянцам
катерина12009• 22 сентября 2022
Пошукайте в місцевих групах, бо тут вас тільки обісруть.
автор Angelina123 • 22 сентября 2022
Ответ дляСказка_
А может все уже? Работать и снимать
Надоели вы итальянцам
С удовольствием,возьмите меня на работу ;)
автор Angelina123 • 22 сентября 2022
Ответ длякатерина12009
А де шукати ті групи?
Дякую
Сказка_• 22 сентября 2022
Ответ дляAngelina123
Там полно работы, знакомая работает
Конечно работа тяжелая
Svetlanka82• 22 сентября 2022
Ответ дляСказка_
Там полно работы, знакомая работает
Конечно работа тяжелая
у меня тоже 2 знакомые с детьми вернулись с Италии, весна - середина лета жили у Итальянцев бесплатно, одних даже брали с собой на море на 2 недели, вторых только по Италии повозили, карточки на телефон бесплатно получали, девочки учились в балетных школах бесплатно, выплаты 300 евро взрослый + 150 евро ребёнок за 3 месяца получили - как только попросили съехать - собрались обратно и приехали в Киев. Тут конечно уже пришлось идти на работу! А вообще сокрушались, что Итальянцы не очень носят наших на руках и как им показалось они более пророссийские да и новости они смотрят, и летом сами стали им намекать, что у Вас в Киеве уже всё хорошо.
Сказка_• 22 сентября 2022
Ответ дляSvetlanka82
Так тут не просто ищет бесплатно - в Милане! Чего не в Риме) Там есть бесплатно в жопе мира на юге в деревне
автор Angelina123 • 22 сентября 2022
Ответ дляСказка_
Там полно работы, знакомая работает
Конечно работа тяжелая
Но я не работу ищу,а жильё
автор Angelina123 • 22 сентября 2022
Ответ дляСказка_
Так как дети ходят в Милане в школу
Сказка_• 22 сентября 2022
Ответ дляAngelina123
Но я не работу ищу,а жильё
Снимайте квартиру в чем вопрос?