Под пытками• 22 сентября 2022
Є філе курине - картопля - що в духовці зробити? Щоб діти їли
Чи краще піджарити картоплю і бітки зробити
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2022
Если в духовке - в форме слоями филе, картошка кубиками, лук, помидоры кольцами, в конце сыр.
Если отдельно - пюре и нагетсы домашние или рубленные котлеты
Етитьская богомышь• 22 сентября 2022
Якщо є кабачок можна котлети в духовці зробити
Вони соковиті будуть
Бла бла бла• 22 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вони соковиті будуть
А кабачек трете на терке вместо хлеба?
Железобетон• 22 сентября 2022
Вы же лучше знаете своих детей.
Мои бы только в виде картофельного пюре и битков ели.
А у Вас все либо печеное, либо все жаренное получается.
Етитьская богомышь• 22 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
А кабачек трете на терке вместо хлеба?
Так на терці. Булочку маленьку теж додаю. Або 2 -3 скибки батона
Непостоянная постоянность• 22 сентября 2022
Мои дети любят аля- наггетсы, делаю в духовке с сухарями и пюре
Или сделать филе в сметанном соусе, тогда мясо не будет сухим
Крошечка-хаврошечка• 22 сентября 2022
Из филе можно сделать запеканку: филе (по рецепту 3 шт) на мясорубке прокрутить, 4-5 яиц, 50г сливочного масла растопленного, 100 мл молока или сливок, соль по вкусу, тщательно перемешать, выложить в форму, сверху посыпать тертым сыром и запечь до готовности.
Из картофеля любые варианты хороши.
Домашка• 22 сентября 2022
Моя дочка в последнее время из куриного филе заставляет меня нагетсы делать. Очень просто и быстро. Куриное филе порезать как на биточки, обмакнуть мука-яйцо-панировачные сухари и на сковородку с подсолн.маслом. Примерно по 3 минуты с каждой стороны и выходят как в Макдональдсе
Домашка• 22 сентября 2022
Я по этому рецепту научилась нагетсы делать Наггетсы в домашних условиях