Весь мир же закрывал воздушное пространство для рос самолетов? А тут и над Польшей и в Тунис.
Gitelnitsa• 22 сентября 2022
Смотрите Flyradar-Украина еще с 2019го года в игноре, а весь мир как летал, так и летает.
Ответ дляGitelnitsa
Flightradar. Украина не в игноре, а закрыла небо для рашистских авиакомпаний. ЕС тоже закрыл небо для рашистов, нл к ним езе пока некоторые АК летают. Но это ненадолго.
Gitelnitsa• 22 сентября 2022
Ответ дляsilma
Ага, в 2019м, с начала ковидлы закрыла...
Gitelnitsa• 22 сентября 2022
Ответ дляsilma
Ковидла в 20м началась в Европе. Украина закрыла небо для рашки в 2015м году.
Почему для рашки? Я говорю об отсутствии полетов вообще каких бы то ни было именно с 2019го.
Ответ дляGitelnitsa
Зачем вы врете? Я в 2019м и в январе 2022 летала во Францию и Испанию из Борисполя, АК Люфтганза, Свисс и Австриан. Коллеги за 19 год летали и в Эмираты, и по Европе, молчу про чартеры в Еги и Турцию. С началом ковида перелеты уменьшились, но не прекратились, в 21м году все возобновилось.
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляGitelnitsa
Как это с 2019го у Украины полетов не было? Вы прикалываетесь или с рашки пишите?
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляsilma
Ага, я аж засомневалась летала я или то мне приснилось)))
Gitelnitsa• 22 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Знаете, стесняюсь спросить-Вы тоже все время смотрели этот сайт? Лично нам он был интересен как большим любителям путешествий.
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляGitelnitsa
Все время нет, конечно. Мне было чем заняться) а вы любите путешествовать в мечтах раз все время смотрели на этот сайт или как он относится к вашему хобби?
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляsilma
Если человек смотрит по ’Flyradar’, то там точно никаких полетов нет
То есть в реальности они были, а там нет?)
Irina-5d24• 22 сентября 2022
Ответ дляsilma
Ага. Кстати, еще вспомнила, муж с дочкой перед началом эпидемии еще успели в Берлин Райанами слетать в январе 2020.
Я только 20й и пропустила
Вы что то оторвались от темы.
При чем тут украинские самолёты. Я про что рос самолёты летают куда хотят.