Бегущаяпо• 22 сентября 2022
Пообідали вже? Зізнавайтесь!
Хто ще не обідав, всім смачного!
І всім нам мирного дня!
Бабушка Бетман• 22 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Я на работе почти всегда так обедаю. Здесь помидор и моцарелла, оливковое масло с травами. Ещё на перекус яблоко и чай попью.
Как можно холодным наесться? Для меня это не еда, перекус. А теплую вареную еду вы не едите?
Ща как дам• 22 сентября 2022
У мене рис з мойвою запеченою. Не смійтесь з мойви, я нею вирівнюю роботу щитовидки.
Ухтышка_малышка• 22 сентября 2022
Фекла Персиковна• 22 сентября 2022
Я только позавтракала)) у меня стабильно завтракообед ( ем в обеденное время, но еда как на завтрак - сегодня яйцо, пюре из авокадо, 2 тоста, помидоры) а потом в часов восемь ужин. На ужин пока идей нет.
НЛОша• 22 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
слоеное тесто сейчас стоит...ай ай ай... дорогой обед
Да? Надо значит купить, пока я в Польше, ну или наполеончик сбацать
ОливьЕЖечка• 22 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Мойва хорошо для щитовидки?
Мюллерная• 22 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Пельмени?
Ага) налепила,заморозила.Захотелось пельменного супа.Укроп утонул под пельмешки.На фото выглядит пресновато и бледно...Но вкусно.
Фиона Шрековна• 22 сентября 2022
Баранячий гуляш з ячкою і салат з огірків, помідорів та перцю. Затоптала сирною запіканкою з чаєм.
Ща как дам• 22 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Мойва хорошо для щитовидки?
Не лише мойва, скумбрія, салака, сельодка. Беру все те, що плавало в морі, а не в рибгоспах.
успокойте_Меня• 22 сентября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ем, конечно, но пока овощи свежие, то предпочитаю салаты и фрукты. Мне нормально, я не ем большими порциями, да и на фото не так уж мало-помидор большой и 125 гр моцареллы, думаю весь салатик на 250 грамм затянет. Потом чай попила, через часик яблоко, а скоро домой и уже ужинать буду.