Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2022

Что вы готовите?

Уже устала, каждый день на продукты уходит около 1500 грн, а холодильник пустой. Что приготовить , чтоб надолго и не заморачиваться сильно? Какое у вас меню на день?
ТебеОноНадось• 25 сентября 2022
Ви 45 тис витрачаєте на їжу а їсти не має що?

Божий одуванчик• 25 сентября 2022
Борщ, плов. Это наша основа, дети любят и хватает на долго. Салаты свежие. Фрукты, творог, йогурты. Но мы без папы, потому и хватает.
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Бедняжки
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Картошка с мясом под сыром. Суп гречневый. Творог, йогурт. Сыр.
ТебеОноНадось• 25 сентября 2022
Купіть гриль
Веселая моль• 25 сентября 2022
Напишите, какие продукты купили на сегодня, составим вам меню)
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Сегодня суп с пельменями.любимое блюдо сына

oven80• 25 сентября 2022
На сніданок був омлет зі шпинатом і помідор, на обід борщ або плов, на перекус фрукти
АдеКВАтная• 25 сентября 2022
в день 1500 грн на еду? а в чем печаль, в ресторанах доставку отменили, что холодильник пустой?
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Мене в таких ситуаціях виручає казан голубців,котлет, налисники-щось по типу цього
автор Уходя дверю не хлопать • 25 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так нас четверо. Я муж и 2 подростка. Все спортсмены. Вечно голодные)
АдеКВАтная• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы семья кашалотов?
Ответ дляАдеКВАтная
вы семья кашалотов?
Вы о чем вообще?
Веселая моль• 25 сентября 2022
1.500 грн это всего лишь 35 долларов. Смешная сумма для 4-х человек
АдеКВАтная• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы о чем вообще?
интересно просто что такого можно есть вчетвером на 1500 в сутки и чтоб еще и холодильник был пуст. Ну разве ведрами есть
Ответ дляАдеКВАтная
Интересно, а у вас котлеты и рыбка по счёту? что такое сейчас эта сумма?
Мне без сахара• 25 сентября 2022
Так цены жесть. Не знаю, как можно на 1500 питаться. У нас уходит 10 тыс в день, не меньше
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Действительно) проедать 45 тысяч в месяц это такая ерунда
Кредитная• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Здається, що спортсмени по обжираловці

АдеКВАтная• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нажрать котлет на 1500, это шутка? Я свинину по 150 грн беру, говядину по 220, сколько ж вы тех котлет едите?
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляМне без сахара
Наверное на двоих
Ответ дляКредитная
Здається, що спортсмени по обжираловці
Вы вообще цены видели? Или Вы дальше куриных шей не видите?
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Нет смысла от сумы отталкиваться, завит все от продуктов. Можно гречку с котлетой, а можно стейки из сёмги есть.
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что Вы на эту сумму в день едите? У меня даже фантазия не сработала
АдеКВАтная• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
тогда и смысла в теме нет, что даст автору наше меню?))
Lolamy• 25 сентября 2022
Ну ви і жерете
Дружная семейка• 25 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Посмотрит какие мы нищеброды
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
У кого стейки,тот не спрашивает на советчице меню и что готовить
АдеКВАтная• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Посмотрит какие мы нищеброды
тут вы правы, тема как раз для этого)))
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляДружная семейка
Посмотрит какие мы нищеброды
Она ж уже на шеи куриные намекает