Впервые делала заказ на этом сайте. Доставка в Америке. Сумма допустим 100 у.е за 5 товаров. Оплата украинской приват картой. Сначала сняли за авторизацию 39.93 грн(1.07 у.е), на следующий день вернули на счет. НО... стали снимать суммы не соответствующие суммам товаров. Когда снятие привысило 110 у.е. ограничила доступ. После этого были еще запросы на списание 8.7 у.е и 45.25 у.е. Написала в поддержку. Сказали, что это нормально и списывать будут, а потом лишнее вернут на карту. Кто с таким сталкивался или может помочь? Спасибо
v.melnik_km• 22 сентября 2022
Щось не те, перевіряйте уважно ордер в розрізі позицій. Так не буває, працюю з Амазоном щодня багато років. Все чітко списується.
vetlanochka• 22 сентября 2022
Ответ дляson33
Дякую за відповіді. Мене це теж турбує. Можливо хтось зможе допомогти розібратися в цьому питанні. Була б дуже вдячна.
Суммы соответствуют стоимости товаров?
Бывает несколько раз может списать, и потом вернуть деньги.
vetlanochka• 22 сентября 2022
Ответ дляson33
Не соответствуют. Надеюсь, что вернут
Продавец Амазон или Китай?