СноваЗдорова• 22 сентября 2022

Девченки, если есть возможность, покупайте технику и обувь, будет очень дорого

Так что покупайте,если что то нужно.
КарамбОлька• 22 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ну милая,ноутбук,фен,утюг нужен всегда,
Автор, не повірите: фен, праска, епілятор, мікрохвильова, пральна, пилесос все придбане і працює з 2006 року, ноутбук з 2008.

автор СноваЗдорова • 22 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Если можно
Подскажите как с виндой лучше поступить. Брать с установленной или самим потом ставить?
Ноутбук HP 240 G8 (34N66ES) Dark Ash Silver,на хотлайн можно найти за 14000,в розетке он +- 15000 кажется.Если ноут для учебы а не для развлекухи,и если можете,установите на месте.Самому не надо,если только не хорошо Шарите.
Повелитель интернета• 22 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
Да, как раз люди , которые сейчас без работы побегут покупать технику. Сейчас 80% зп тратят на еду , второй пункт это одежда , третий медицина , техника где-то дальше
Ну иногда для работы техника тоже нужна. Тот же ноут. Если он срочно нужен, то никуда не денешься.
Понятно что на последнюю тысячу не поедешь за ноутом. Но вообще.
автор СноваЗдорова • 22 сентября 2022
Ответ дляРассказница
ойфоны по 80к хватать?
Телефонами не занимаюсь
Ненавязчивый синтезатор• 22 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Да, иду покупать посудомойку. Задолбалась мыть посуду.

Вещь!
Я успела купить перед войной.
Совет - берите полноразмерную, не узкую. Я бы сейчас узкую не брала.
Повелитель интернета• 22 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я накупила техники и шмоток в августе на 4 тыс долларов)
Шмотки я в этом году вообще не покупала. Все донашиваю. Оказалось что у меня все есть))
В рот не ложи• 22 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Сама така)))

КарамбОлька• 22 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Автор, вы часом не из Бурятии вещаете?
Вам опять обещали чайники и стиралки?
Мы теперь только пакетами на 120 кг таримся ;)
Ну ще насіння соняшника можемо підкинути.
Пульт от линолеума• 22 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Я выбросила старое. Год не покупала.
автор СноваЗдорова • 22 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Мені підкажіть
Цели?) Или без понтов для учебы и инета?
Заместитель автора• 22 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
откуда такая инфа?
я сегодня купила, супер классные Кларкс за 1680грн))
ТочноБудет• 22 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
и на сколько хватит шмоток ?
Судя по тратам вы привыкли еже сезонно себя радовать обновками, а то 3 года будете в одном и том же ?)))
Повелитель интернета• 22 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну так дело не в том с какого года оно работает.
А если что то сломалось, то не обойдешься. Без того же утюга к примеру, летом. В мятом ходить? Нет.
автор СноваЗдорова • 22 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Отлично,если так,я о том,если вышло из строя и нудно покупать а жметесь)
Повелитель интернета• 22 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо большое!
Вот я не шарю совсем как Винду установить. Мне бы на месте...
автор СноваЗдорова • 22 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо большое!
Тогда не скупитесь,удачи!
Заместитель автора• 22 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А навіщо техніка, виявилося що без багато чого можна жити, і речей одна валіза зимового і одна валіза літнього.
у вас так, а у других по другому
Пульт от линолеума• 22 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
и на сколько хватит шмоток ?
Да, каждый сезон новое. Купила осень, зиму и на весну хватит. Не знаю какой доход будет дальше. И будет ли мужчина.
Пугачиха• 22 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Да, берут в рассрочку обычно
Это даже выгоднее

Повелитель интернета• 22 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
Да, берут в рассрочку обычно
Это даже выгоднее
А сейчас можно в рассрочку взять? Вроде ж не дают?
Я бы с удовольствием взяла и выплачивала частями....
ТочноБудет• 22 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
так жмутся же не от изобилия бабла в карманах!(
КарамбОлька• 22 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
В мене поруч є хороша майстерня. Майстер ремонтує все. Не обов‘язково тримати техніку про запас.
Роза завяла• 22 сентября 2022
Шооо? Опять? Мы же все ещё в августе купили технику и доллары, в июне сахар, в июле соль. Вот в сентябре план на прокладки, а вы нам опять про технику
Подставка для припева• 22 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо большое!
В ютубе обзоры
Платить за это пару тыс бред..
Творю чудеса• 22 сентября 2022
А почему такое подорожание будет?
Уже ж ведь и так подорожало все после скачка доллара? Почему опять??
Пошаманю• 22 сентября 2022
По возможности запомните как пишется ДевчОнки.
И Милая применительно к своей девушке, которая продает обувь.
diana2201• 22 сентября 2022
Ответ длядама_из_декрета
На самом деле покупать надо было ещё в апреле-мае и технику, и доллары, а сейчас уже, конечно, дорого и выбора нет, все приемлемое разобрали
Я вчера была в Эльдорадо ( Харьков ) , техники навезли , холодильников, машинок стир тьма просто
Танцепесенная• 22 сентября 2022
Как то пофиг, у мужа зп в евро
Повелитель интернета• 22 сентября 2022
Ответ дляРоза завяла
А Вы видели почем прокладки? скоро памперс дешевле будет подложить.
Повелитель интернета• 22 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
А почему такое подорожание будет?
Этот процесс остановить сложно)