Алиса в стране Советчица• 22 сентября 2022

Все спрашивают о куртках, и я спрошу

Очень теплая, в холода можно будет и без свитера, размер идеальный, длина, рукав.... Но....Лет мне не 20, как модели, и не 30.
Сижу-рука тянется к кнопке, уже почти нажала, но нет, и снова тянется.
О себе: высокая, худая, шатенка с длинными волосами.
Блондинка в Законе• 22 сентября 2022
Отлично, у меня есть знакомая сильно старше меня, ей 48, она в таком стиле одевается. Она ухоженная очень, очень ей хорошо

Перловая Кашка• 22 сентября 2022
Так хочется чтобы женщины себя не принижали. Когда уже это время придёт?
Если так нравится что рука тянется пол дня то я бы купила. Куртка классная, я бы и себе взяла, мне 32. Автор, могли бы ссылку кинуть?
ИннусичкаЯ• 22 сентября 2022
Куртка класна
Нехай щастить• 22 сентября 2022
Берите, автор.
Кукусикиииииии• 22 сентября 2022
В смысле? А возраст причем к одежде?
По теме - мне не нравится такой блестящий материал
Мотористка• 22 сентября 2022
Красивая
Добротная• 22 сентября 2022
Без обид, но я сразу о мусорном пакете подумала и орках
Каяспер• 22 сентября 2022
А почему вам кажется, что эта куртка не для вас? У вас стиль другой, не подходящий к этой курточке? Или вам кажется, что ткань эта только для молодежи?
Не могу понять, в чем проблема. Обычная курточка🤷🏻‍♀️
СКИБИДЫШь• 22 сентября 2022
Автор, мне 45. У меня похожая куртка, покупала в прошлом году. Выглядит очень хорошо. Берите и не думайте про возраст

Хомо_сапиенс• 22 сентября 2022
Не надо выбрать одежду по возрасту. Нужно по своему стилю, фигуре, типажу. Бросьте предрассудки и купите!
МинерАлочка• 22 сентября 2022
Возраст тут ни при чем, главное, чтобы вы ее любили. Она не вульгарная, пупок не светится , можно носить в любом возрасте
Уси-пуськи• 22 сентября 2022
Значит вы уже вышли из возраста ’шо люди скажут’))) у меня такая и мне под 40))
Голодаю• 22 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Мне дешевую куртку напоминает
Точный сантиметр• 22 сентября 2022
Эта Кур ка, как по мне, нейтральная в плане возраста. Действительно есть вещи, что могут нелепо выглядеть, если обладательница не в той возрастной категории. Но это не об этой куртке
Патриотка• 22 сентября 2022
Уже и курточку надо по возрасту выбирать? А какая по вашему для дам 35+? Чем отличаются от этой куртки?
Кошка Мурка• 22 сентября 2022
Автор, почитайте відгуки про неї і питання закриється.
БезникаЯ• 22 сентября 2022
Даже в 20 лет такую куртку не носила. Смотрится, как полиэтиленовый черный пакет. Ну ужасно. Если очень нравится, то берите, но если хотите элегантно выглядеть, то лучше рассмотрите другие варианты. Это же не единственный вариант. Уверенна, что если вы поищите, то найдете получше вариант, который вам понравится.
Конфиденциальность• 22 сентября 2022
Куртка норм, сам вот этот лакированный стиль не очень
автор Алиса в стране Советчица • 22 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Да щаз-))))) Может, вы моего размера и последнюю уведете-)))
Про принижать себя и что-то еще-вообше не поняла, к чему было. Я вроде не писала, что эта модель только для молодых, а я старая карга. Я просто выгляжу по-другому и все.

Ответ дляДобротная
Никаких обид, я же спросила мнений, она мне вроде и нравится, но что-то останавливает. А потом вспоминаю, какая она теплая и зиму представляю, так снова хочется купить-)
Скользкая• 22 сентября 2022
Хорошая
Берите
parele• 22 сентября 2022
Нравится - берите. Хорошая куртка.
Ответ дляКошка Мурка
Нет пока там ни одного отзыва.
Добротная• 22 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зачем спрашивать у посторонних, чувствуете, что ваше, нравится покупайте. Тем более сейчас, такая жизнь, что надо себя чем то радовать
Дюагональ• 22 сентября 2022
у меня мама в такой ходит, ей 55, стильная женщина
Кошка Мурка• 22 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет пока там ни одного отзыва.
А я знайшла
Маурита• 22 сентября 2022
Мне всегда плевать на возраст, не так часто что то вообще нравится, вы же ее не на века покупаете. Всего лишь куртка
Ms. При теле• 22 сентября 2022
Якщо ви не худа і не довга, то буде ок.
Бо я, таку подібну модель Массімо взяла, тепер продаю.
На мені висить. Тут треба фігуру мати, а не купувати бо так всі кажуть.
Любительница• 22 сентября 2022
у меня начальница на лет 15 старше меня, а мне сороковник ) Так ходит в подобного плане курточке зимой. И отлично, никто еще не снял и не сказал что она слишком великовозрасная для такой одежки. Нравится вам - берите, а на мнение остальных по моему можно и не обращать внимания
Ответ дляКошка Мурка
А я знайшла
Все, беру, вы помогли-) По вашей ссылке она дороже стоит чем там, где я мерила.