Добротная• 22 сентября 2022

Самый большой заказ в маке сделали на 6 тыс грн...

Офигеть))Это ж на какую толпу..
Любви вам!• 22 сентября 2022
Нашла в новостях про этот заказ https://www.rbc.ua/ukr/styler/psihanuv-i-kupiv-mak...
olgabaluta• 22 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Вы знаете, глядя на ваши стоковые жлобские покупки особенно кеды, у многих в голове мысль, как можно носить такое убожество... вот вы не едите мак, и? Хреновое здоровье и внешний вид.
Вы такая внимательная, спасибо, что в каждой теме не проходите мимо! 🌹
Морковку дай• 22 сентября 2022
Сын с двумя друзьями взяли по меню, и нам с мужем по чизбургеру—1200 вышло.если компания молодежи заказала, то может быть такая сумма😳
PinkyPink• 22 сентября 2022
Там в чеке по 22 чиза было и тд. На 1 школьный класс 🤷🏻‍♀️ Или офис
Булькаю• 22 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
У меня ? 😂
У вас, у вас. Человек с нормальным вкусом такую дичь не купит зато сколько понтов в каждой тем
теме. Ирина, дешевый понт - галимый понт
Булькаю• 22 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Не льстите себе. В какую тему не зайди везде вы с вашими несуразными понтами
60 метров сметаны• 22 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Положите дома в булку котлету и сыра и поешьте
Ну и ешьте свою котлету с хлебом, и не умничайте, сравнение ваше мимо кассы.
МаТраСы• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Про поесть не скажу, а когда я страдала за кофе в свое время, только там могла купить сразу ведро)). Реально, очень в больших объемах продают)
ви ту мочу кавою називаєте?)
olgabaluta• 22 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
А Вы даже фото моих покупок сохраняете?)) Мне жаль, что у Вас нет денег на нормальную еду и обувь. Если хотите продолжать диалог - выходите из-под анонима. Если нет - больше отвечать Вам не стану.
Любви вам!• 22 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
ви ту мочу кавою називаєте?)
По воспоминаниям, ’моча’ была крепкой. И в 90-х я не сильно разбиралась в кофе).
А Ваши воспитания, похоже, более свежи, раз не использовали кавычки?
Булькаю• 22 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Думаете, что только у жен айтишников есть 50$ на кроссовки?
olgabaluta• 22 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Я думаю, Вы прекрасно знаете, сколько они стоят. Как и вкусная здоровая еда. Всего доброго.
МаТраСы• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну як свжі, років 5 назад скоштували. я ніде більше таких помиїв не коштувала крім мака. )
Чёрти Шо• 22 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
У вас тоже на _нормальную_ обувь денег нет. И не только на неё. Но вы все тужитесь и тужитесь, в детстве велосипеда не было, да?
Добрый Жук• 22 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Всем. Улыбают такие фукающие на мак, когда у него рестораны по всему миру и всегда битком забиты людьми. Всем он нравится, одна вы аутсайдер
Мне тоже не нравится.
Булькаю• 22 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Булькаю• 22 сентября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Похоже и Вы знаете, цену понтов этого персонажа
Добрый Жук• 22 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
А мне нравится. Хорошие кеды.
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Как это будет, расскажите? При входе в Мак будет стоять?
Или на ОЛХ?
Удалено администрацией...
olgabaluta• 22 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Так это же Не мои кеды. У моих другая цена. Почему Вас так зацепило, не задавали себе вопрос?
Булькаю• 22 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Нехай щастить• 22 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Большинству запах приянен!
Откуда статистика?
Сумка с непогодой• 22 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Откуда статистика?
У мака рестораны по всему миру и всегда забиты, тьма народу ходит. Так что вы в меньшинстве
ДинамоКит• 22 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ну кроме мака по всему миру еще куча различных ресторанов, пиццерий и сушибаров. И все выбирают себе по вкусу. И только на советчице кто выбился из толпы, идущей в мак,тот урод и враг народа
Любви вам!• 22 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Не понятна Ваша агрессия на банальный вопрос, только и всего.
Но Ваша осведомленность в перепродаже еды из недорогого заведения очаровывает))
Сумка с непогодой• 22 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюбви вам!
Это просто логика
В курсе что это?
черная мамба• 22 сентября 2022
там четко видно 22 оебенка и 5 взрослых. футбольная команда какая-то)
PmB• 22 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Веселенькие, я такое люблю. И вопрос не в цене .
Нехай щастить• 22 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Это не показатель. В нашем городе два мака. Да, там всегда есть народ, но это далеко не весь город.