ГендиреХтор• 28 января 2014
Задачка для двоих. Нужны идеи.
Девочки, остро нуждаюсь в креативной идее.
Условия задачи следующие.
Он: серьезный мужчина, который всегда сначала думает, просчитывает все возможные варианты, и только потом что-то делает или говорит. Даже в общении с самыми близкими людьми. Но по натуре достаточно романтичен, хотя и старается не выпускать эмоции наружу.
Я: примерно такая же. Спокойная, уравновешенная, думающая. С поправкой на то, что я все же женщина и более эмоциональна.
Задача: мне нужно что-то сделать, совершить какое-то действие, поступок, который не даст ему времени или возможности подумать, спровоцирует моментальную эмоциональную реакцию. Чтобы у него не было времени подумать, чтобы он "выключил голову" и прореагировал эмоциями. Что-то крайне несвойственное мне в обычной жизни.
Обязательно: это НЕ ДОЛЖНО быть действие сексуального характера, не должно носить никакого эротического подтекста. То есть просто раздеться не получится ))) И это НЕ должно быть связано с алкоголем.
Примечание : мы не пара и мы не в отношениях, просто очень близкие знакомые. Никаких планов в этом направлении. Нужна просто эмоциональная нестандартная реакция от него.
Самым первым решением мне пришло в голову просто закатить истерику, со слезами и прочими атрибутами. Потому что это абсолютно мне не свойственно. Но, подумав, я решила, что это не лучший и не самый красивый вариант. А других идей у меня пока нет.
Может быть, они есть у вас? Подкиньте мысль, пожалуйста.
Условия задачи следующие.
Тётя Хрюша• 28 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
Забавно... тоже подумаю, как можно это развить ))) Но, думаю, тут нужной реакции не получу. Зато можно повеселиться на славу )))
ну так и вы его под стол)
погуглите ’разрыв шаблона’. там можно много идей найти
Любая нестандартная реакция на его действие или выхд за рамки обыденного при общении.
Например: при встрече он говорит обычное ’привет, как дела?’, ожидает услышать ’привет, все ок, а у тебя?’, а Вы ему очень срьезно так незадумываясь отвечаете ’одолжи 100 баксов на аборт’ ну или еще какую-то шокирующую глупость
Кина_не_будет• 28 января 2014
Странно спрашивать совета у чужих, когда Вы сами такая опытная, а все присутствующие мало поняли о Вашем знакомом и ещё меньше о Вашей цели. Если Вы знаете его лучше нас и не можете придумать ничего стоящего, думаете наши идеи Вас вдохновят? Подберите бездомного котёнка, попросите купить замену порванным колготкам, скажите, что беременны, что улетаете в командировку на год. У меня такое ощущение, что мы сценарий к какому-то фильму пишем сообща
Просто, мне кажется, что в отношениях двоих нет лучшего помощника чем женская интуиция
, а наши советы Вам до лампочки - Вы их сами давно знаете.
Кина_не_будет• 28 января 2014
Почему так говорю - у меня муж такой - абсолютно все эмоции при себе. На ЛЮБОЕ моё действие он посмотрит с недоумением и уйдёт думать. Мгновенная реакция будет только, если молоток на ногу уронить, но Вам же не это надо. Я думаю, в любом случае, он просто возьмёт тайм-аут, но первые 2-3 секунды Вы ВСЕГДА можете наблюдать его реакцию. Я думаю, Вы это сами знаете, просто сомневаетесь в правильности сделанных выводов.
Если Вам ещё пока неясно решение Вашего знакомого, думаю, он его и сам пока ещё не принял.
Удачи! И не переусердствуйте с манипуляциями!
P.S. Если я Вас обидела, значит неправильно поняла. В таком случае извините и не слушайте моих слов.
ГендиреХтор
• 28 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
нет, как раз не обидели. Спасибо, все вполне логично.
Но дальше я буду думать сама.
Всем спасибо большое
Вопрос закрыт.
Но дальше я буду думать сама.
Всем спасибо большое
Вопрос закрыт.
marysya123• 28 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Договариваетесь в кафе с официанткой о том что после утвердительного ответа на вопрос ’кофе с молоком?’ она достанет из декольте грудь и таки нальет ему молока в кофе)
вот шо значит мамский форум!