ЯблокоРаздора• 22 сентября 2022
Как быстро отрастить покусанные ногти? Ребенок страдает
11 лет
Что сделать чтоб быстрее их отростить
ЯблокоРаздора
• 22 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Перестати гризти, відростуть швидко!
Перестала гризти
Та якби вони швидше почали рости є якийсь метод?
Чтооооооооооо?• 22 сентября 2022
Більше тримати у воді. Помічала, що як часто вологе прибирання, прання, миття посуду - швидше нігті відростають.
ЯблокоРаздора
• 22 сентября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Треба спробувати
А може якісь лаки?
Чтооооооооооо?• 22 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Треба спробувати
А може якісь лаки?
не пробувала. Коли хотіла міцні нігті та густе волосся - приймала спеціальні вітаміни, але у вас дитина. Їй таке не треба.
Люблю_смаколики• 22 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Треба спробувати
А може якісь лаки?
Масло звичайне, або масажне постійно, і вода
Липка-прилипка• 22 сентября 2022
Я дочке с 11 делала шилак, перестала грызть и ногти всегда в порядке
С перепою• 22 сентября 2022
Солевые ванночки для ногтей, вытирать оливковое масло.Но это не значит,что гости вырастут на три см, но укрепите их
КапитанльнаЯ• 22 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Треба спробувати
А може якісь лаки?
Причину устраняйте. Лаки антикусайки и разговоры.
Бабушка мороз• 22 сентября 2022
Та потренируйте неделю силу воли, они сами отрастут на пару мм))
А сейчас для успокоения совести и для виду купите какой-то безвредный лак или лучше масло для кутикулы и скажите, что нужно каждый день то масло втирать. Чтоб дочь ощущала , что все не зря .
А как пришли к тому, что не надо грызть?
Стопясят раз обсуждала• 22 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Перестала гризти
Лак для нігтів Некусайка продають в аптеках. Або його аналог.
Такі лаки при контакті зі слиною дуже гидкі на смак. Допомагають не гризти нігті