Заставляличка• 22 сентября 2022
Ельф бар и прищі
Замітила шо як тільки починаю курити,обсипає обличчя. У когось є таке? Чи можливо це співпадіння у мене
Аноним Завхоз• 22 сентября 2022
У меня просто была как крапивница по телу, волдыри просто. Нафиг это курить? Химия непонятная.
МисисПропер• 22 сентября 2022
Ответ для Yulius
Не поверите, такая же ситуация. С начала войны начала курить glo, весь подбородок и линия нижней челюсти в болючих подкожных прыщах
Я проверяла, перешла на обычные сигареты и пилингами и кремами вывела подкожники. Через пол года купила опять пачку для гло и .... и опять вся была в подкожниках
Ромашка_Бегемотовна• 22 сентября 2022
Я не палю,обсипає,як майонез їм,от реально болючі такі,і пмс
Ответ дляМисисПропер
Благодаря Вашему комментарию я теперь всерьез задумалась о том, чтобы бросить эту гадость)
Малая Налегке• 22 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин, начала майонез активно добавлять, с лицом черти шо