Веселая моль• 23 сентября 2022
У нас что - четвертая волна мобилизации?
Уже призывают не служивших, без кафедры и букет болячек не противопоказание? Погуглила, получается четвертая волна? Кто знает точно? Буду благодарна за ссылки может группы в Фейсбуке или ТГ по этой теме
курасаны• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
І?!
Мільйони загинули в ВВ ,але не здались,перемогли!Ви пропонуєте здаватися ,чоловіків під цицьками тримати?!Фу...
И Вы хотите , что бы такой рекой крови?
В то время когда власть имущие карманы шире делали?
У нас все мужчины в семье тогда жизнь отдали. Мать так и не увидела могилу сына , который в 19 лет погиб , хоть и ушел в 17 лет добровольцем. Муж так, вообще безвести пропавший.
Я такого повторения не хочу.
Жизнь у моей семьи одна.
Я такого повторения не хочу.
Жизнь у моей семьи одна.
забиякина• 23 сентября 2022
Ответ дляВеселая моль
Официальной не видела, как раз спрашиваю, такое попалось

За провокационную тему и антиукраинскую позицию.
Мао_Мяо• 23 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Что? Вы из рашки? Ну там да, хромых и косых берут при частичной мобилизации даже.
Україна в цьому питанні нічим не відрізняється
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
І?!
Удалено администрацией...
Налогообложу• 23 сентября 2022
А что, война закончилась или киборгам на передке не нужно отдыхать и лечиться?
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так чего же ты САМА не идёшь воевать? Причём здесь твои мужчины? Это они воюют,а ты сидишь дома в безопасности и жизнь свою бережёшь. А чужими жизнями пытаешься распоряжаться.
Ну это как всегда. До войны мужчина должен был содержать, обеспечивать. А она же женщина!!! Сейчас сидят и прикрываются своими мужчинами которые воюют. И рассказывают кому как жить.
СкокоМнеДадите• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Это простых 400 людей ничего, а 400 депутатов ВР =прекращение войны)
Боже, яке кончене….
То наші міста не підорашка обстрілює і ракетами закидує, а Україна? І як депутати попадуть на фронт, відразу перестануть бомбити?
🤬
Ви ж вищу освіту маєте, бухгалтер начебто. Чи постійні декрети геть увесь мозок висмоктали? ППЦ, я знала, що прихильники бариги не мають мізків, Но за останні 2 дні впевнилась на мільйон відсотків в цьому.
🤬
СкокоМнеДадите• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
Точно Верховної Ради?
Тобто війну ВР розв´язала?
То відома на порадниці порохоботка. В таких мізків немає від слова - взагалі
На паровозе• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Милая, это ТЫ , и твои все знакомые- уклонисты, сидят дома в безопасности только благодаря тому что ее мужчины воюют.
Ска, сколько же у людей в голове и в душе дерьма....
Янгол в камуфляжі• 23 сентября 2022
Зашла с утра почитать советчицу перед завтраком, ну и темка, как говна наелась! (( Откуда этих тварей рашистских набежало, не продохнуть! Админы, ау! Жалоба!!!
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 23 сентября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
В окопе мой муж. И ещё несколько близких.
А ты?
СкокоМнеДадите• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А что меняет то, что войну не Рада развязала? Почему у депутатов и политиков бронь и они могут спокойно сидеть дома, работать, путешествовать по Европам и не бояться за свою жизнь. А почему рядовые граждане не имеют такого права ?
ПАтАмуштА баклажан. Хто вам, чи вашому чоловікові заважав стати депутатом чи політиком? Останні вибори це зовсім занедорого відбувалось.
І з якого дива інші повинні захищати вашу жопу і головне жопу вашого яйценосця? Фу, б@я, хочаб не писали і думали б головою. Не хоче ваша бубочка йти в армію, то ховайте його під спідницю. Но мовчки. На форумі трисячі жінок, в яких чоловіки воюють. Сотні, які втратили близьких.
ППЦ, які ж кончені є…
Самый умный• 23 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Пусть покажут пример
За ними еще десятки тыс добровольно пойдут после.
И сразу выборы, чтобы этих 400 заменить. Так? Или кто будет принимать законы? Гос строй у нас пока не меняли на монархию, где один человек принимает все законы.
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2022
Ответ дляНа паровозе
А ты?
А я не рассказываю кто уклонист и кто сидит в безопасности и кому служить. Жизнь кажого человека имеет ценность одинаковую. При чем тут муж? Он рискует своей жизнью. А ты сидишь в тепле и добре. Когда пойдешь воевать, тогда и будешь рассказывать кому и как жить
Жена сантехника• 23 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Боже, яке кончене….
🤬
А почему нет? Это отличный мотиватор для призывников, когда например рядом плечом к плечу сын депутата или кошевой. Странно что по вашему жопы депутатов в тепле - путь к победе.
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Если бы сыновья депутатов были на передке может быть и воровали меньше ? А? Как думаете? Лучше было бы обеспечение на фронте?
Жена сантехника• 23 сентября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это точно, туда бы рекой лились и броники и провиант, бубочку спасать.
На паровозе• 23 сентября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
По поводу уклонистов - я не к тебе обращала б и тебе не тыкала.
Имей ценность, блюди ценность своей жизни и своего мужика. Только не забывай, благодаря кому у тебя получается ее блюсти. Про ценность своей жизни все гаразды вещать, когда их жопа прикрыта жизнями других. Тех, кто развязал войну, ценность твоей жизни вообще не волнует.
спальное место• 23 сентября 2022
Ответ длязабиякина

СкокоМнеДадите• 23 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
8 вподобайок! 8
Лайкають кончену колобарантку, якій « Какая разніца»
Я таких як ви ненавиджу більше, ніж підорашкінців. Бо такі як ви і привели війну в мій дім. Сорняки без роду і племені. П@те в підорашку і сидіть там. Не вам розказувати кому і що робити на власній землі. А, і майно своє бажано безкоштовно і добровільно передати нужденним, яка ж різниця, хто буде його господарем.
спальное место• 23 сентября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Русский троль, брысь!
Жалоба
Почему тролли? Разве в нас мужчин в армию не призывают? У нас не так давно в пригороде по дворам ходили, спрашивали про мужчин, недобор говорят в районном военкомате.
Самый умный• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Аааааа, ну не издеваетесь так) все прекрасно понимают, что отправив на 0 депутатов ВР они быстро бы нашли решение вопроса или вы реально верите, что это толстосумчики бы не решили свои бизнес вопросы в 21 веке?)
А Вы уверены, что Вам бы понравилось, каким именно образом они решили бы этот вопрос.
К примеру отдать часть страны.
Только на таких условиях путлер сделал бы втд, что оставил в покое нашу страну. Надолго ли?
К примеру отдать часть страны.
Самый умный• 23 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
и я не знаю никого.
Но знаю неслужившего одного, который летом 3 военкомата обошел, не хотели брать. Вот в третьем взяли только..
Читаю только на Советчице всякие страсти.
И кстати тем таких не было давненько.
Странно, что именно сегодня снова повалили.
Рашка-ципсо?)))
И кстати тем таких не было давненько.
Рашка-ципсо?)))
Я одного знаю. По повестке прошел медкомиссию, годен, иди домой жди. Ждёт три месяца уже.
А так - тоже не слышала. Военкомат прямо рядом с домом. Никого не ловят. Очередей больших, как в начале войны, правда, тоже нет. Знакомые мужчины ходили просились добровольцами - никого не взяли.
Даже пару военных запаса не взяли, которые с реальным опытом. Сказали, что позже с опытом тоже могут понадобиться.
Дама-мадама• 23 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
У нас тоже берут больных и в военкомате упорно не хотят признавать диагнозы. Так что не нужно
спальное место• 23 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Вчера случайно переключила, попала на байрактар ньюс начало, глянула на орденосцев, что вам сказать, харконуть хочется и свалить свет за очи, хотя бы их убрали с публичного простору, невозможно смотреть, и так у люлей с психикой траблы( рожи в экран не влазят
Ростки жимолости• 23 сентября 2022
Кто не кричит слава зеленскому и депутатам, то троль, рашист и порохобот