Веселая моль• 23 сентября 2022
У нас что - четвертая волна мобилизации?
Уже призывают не служивших, без кафедры и букет болячек не противопоказание? Погуглила, получается четвертая волна? Кто знает точно? Буду благодарна за ссылки может группы в Фейсбуке или ТГ по этой теме
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Я смотрю вы мне все никак простить не можете как я вам носом в ваше же враньё ткнула?🤣
Вы носом можете только в собственное дерьмо ткнуть.русский мир-он такой
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ещё раз повторяю , вам , ну восполните уже как-то этот пробел в своем воспитании
Да, мне знать, я этому училась в Драгоманова
В Драгоманова теперь учат вареники лепить
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ай-ай-ай, такие слова, ещё учительница 😉
Русский мир-он такой) ну, вы ж сами оттуда, в курсе.
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
в мене теж усі самі пішли, навіть ті, хто взагалі не служив, нічого страшного, так палять русню, аж дим іде! ще з березня й по сьогодні
Наші...найкращі...у них все найкраще...і очі ,і сила,і зброя,і МИ в них найкращі!
І вони справжні ,у мене зять ,сестри чоловік,вдруге поранений,і не комісується,каже,приїду лише з перемогою,поки трусню з землі рідної не витрусимо-не чекайте ,бо якщо їх не викинути,то не дітям,не онукам життя не дадуть, все повториться знову.
А племінник ще під Маріуполем загинув,останній дзвінок був :’Отец,готовься, что я не вернусь,но мы сломаемся’
У нас непереможний дух,нас не зламати!
Ответ дляL-i-s-a-92af
А, так вы из рашки? Ну тогда вопрос снят)
Кстати, вот думаю, может мне в эту тему из вашей перетащить мои скрины, где вы громче всех кричали как надо воевать и терпеть и что вы это все на себе ощущаете, а сами в это время в Польше были, как думаете?😈😉
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
По кругу идете, поднимайте свою тему про драндулет, там все мои ответы и про вареники тоже есть)
Тема про вашу славную трудовую деятельность в лепке вареников-в вашем профиле)
Только тут нечего стесняться.Не стыдно быть проллетариатом, стыдно быть безпринципным коллаборантом, ненавидящим страну, гражданкой которой являешься.
Ответ дляL-i-s-a-92af
И? А ещё я работала водителем троллейбуса, офис менеджером, деловодом, держ выком, гол спецом в ЗАГСе, транспортировщиком на заводе, админом в иркц, кассиром, бухом по первичке, продавцом, психологом в школе, стажёром в милиции и сейчас работаю управляющей 3 магазинами известной сети маркетов, хотя основной мой вид деятельности и карьера юриста, так что? Какие претензии? Не все привыкли на шее родителей или мужа сидеть, а ещё не всех устраивает драндулет старый из Польши, мы с мужем хотели нормальной жизни и обеспечили себе ее
И да, если надо будет, я могу и полы мыть, корона не упадет, крепко держится)
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Як ви,з кар´єрою юриста не знаєте законів...триндець вас потріпало життя, і це вас ніде не приклало ,не затримало...а в циркє ви нє работалі?
Тоска в носках• 23 сентября 2022
Ответ дляМудробаба
У нас непереможний дух,нас не зламати!
Вы, наверное, «не» пропустили
Мудробаба• 23 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Вы, наверное, «не» пропустили
Так,то російська клавіатура ,я стерла більше ніж потрібно було,помилки виправляла,думаю всі зрозуміють
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Да работайте хоть проституткой, главное не наводчицей с Киеве.
Ответ дляМудробаба
Это не меня потрепало, а время такое, я с 15 лет работала, а в нашей стране это =попасть на 90, 2008,2014 и сейчас
Ну конечно можно было жить в родительском хруще на минималку, но это не наш вариант, мы хотели жить нормально
Что я законов?
п.с. ещё про визаж забыла, в свое время в старших классах подрабатывала и сейчас пробую возобновить, выгоднее нынче быть гримёром чем юристом)
Что я законов?
Ежик Хрюха• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Мне не слабо, так как? Снимите аноним иль слабо?)
тьху, ти ж смердюче трололо місцеве
Ежик Хрюха• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Т.е. таки слабо показать свой ник?)
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Та не, я вам не конкурент в работе😉
Это вы меня со своими родственниками-сепарами из Лисичанска перепутали или по себе оценку сделали?
Клин_Кляйн• 23 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы, извините, больная? В каком целом доме можно жить под рашистким флагом? Как жить? В вечном страхе? Не выходя на улицу? Слушая, как дети их сраный гимн учат и лживую историю???
Нафига эти лозунги? Вопрос был задан конкретно. Что выбираете, живого сына под боком и русский флаг, или отвоёванные территории, украинский флаг и медальку героя посмертно? Прямого ответа так никто и не дал. Потому что кричать, что мы должны, мы отвоюем и прочее - все горазды, а вот на вопрос, кто эти мы конкретно и кого готовы принести из близких в жертву ради родины - так никто и не ответил
Ежик Хрюха• 23 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Снова уходите от ответа?)
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 23 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вопрос этот-рашистская манипуляция.И об этом уже было сказано.
Есть намного больше вариантов, чем эти два.
Клин_Кляйн• 23 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Странно заставлять человека делать выбор, спекулируя на варианте с умертвлением его близких.
Будет скорее всего иной вариант - Украина победит и большинство людей вернут своих близких живыми.
Каждый может распоряжаться своей жизнью только. Мой муж лучше бы не жил, чем жил под русским флагом, хотя даже жизнью это сложно назвать, человек не только биологическое существо, у него есть и духовные потребности.
Именно потому он рискует жизнью и делает всё, что может, чтобы этот ужасный сценарий не был осуществлён.
Расскажите это тысячам матерей и жён, чьи сыновья и мужья вернулись в цинковых гробах, что это ничего, большинство то живы…