ФФФФристайла• 23 сентября 2022

Пижама коттон или микрофлис на зиму ребенку - что лучше взять?

Подставка для припева• 23 сентября 2022
Флис

Очень-очень• 23 сентября 2022
Дивлячись, яка у вас т-ра в квартирі. Але краще бавовна, звичайно
Редисочка• 23 сентября 2022
Возьмите фланель, тепло и натурально
автор ФФФФристайла • 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
В нас приватний будинок
Не жарко
parele• 23 сентября 2022
Фланель.
Дюагональ• 23 сентября 2022
Если тепло, то коттон
Не обижаюсь• 23 сентября 2022
И то, и то
Отполированный Артем• 23 сентября 2022
Флис, Коттон же вообще не теплая. Не понимаю чего ее советуют
Амели на мели• 23 сентября 2022
Флис. Махра

ХвостПистолетом• 23 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Флис, синтетика. Не понимаю чего ее советуют.
Залатавая• 23 сентября 2022
Моя во флисовых пижамах ночью потела. В таких костюмах ходит дома. Но не спать. Лучшее коттон или фланель. И теплое одеяло.
Отполированный Артем• 23 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вы спали в пижаме с флиса? Я да, офигенная. И ребенок спал, офигенная. Котоновая тоже хорошая, но не такая теплая
Садоводница• 23 сентября 2022
У нас вже холодно
Вбираю бавовняний боді і флісовий комбєз
Попередні діти так само спали
ХвостПистолетом• 23 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Флис синтетика, зимой только фланель или коттон.
Молчавочка• 23 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Под неё нужно майку или футболку а так в ней холодно, синтетика
ХвостПистолетом• 23 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Нужно чтобы ребенок спал в натуральной пижаме. Так дом.костюм - да, спать - нет.
Подметайло• 23 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
В нас приватний будинок
Не жарко
В дом флис. Мы только им и спасаемся зимой. Но мы и не топим сильно.
Уточка• 23 сентября 2022
Если спать, то фланель, хлопок с начесом. Если в качестве домашней одежды, то флис
Фисташковый кокец• 23 сентября 2022
флис.коттон до лампочки,когда холодно

Леся Українка• 23 сентября 2022
Коттон с начесиком. Если совсем дубарь то флис на термуху.
Чики-брык• 23 сентября 2022
Тело должно дышать во время сна, поэтому выбираю коттон с начесом или фланель, во флисе ходим по дому.
Брюнетка в Мармеладе• 23 сентября 2022
Не могу понять, почему здесь хают флис? У вас были такие пижамы? Если холодно, хлопок и в подметки ему не годится. Если тепло, тогда, конечно, лучше хлопок. Это уже не та синтетика, от которой охали наши мамы и бабушки.
golublexa3• 23 сентября 2022
фланель
Дюагональ• 23 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
И не говорите, на сколько в доме тепло+ одеяло тёплое, еще и в флис, махру ребенка запихнуть, ему может быть жарко, от этого будет плохо спать, просыпаться мокрым... В идеале несеольео пижам, котон+ теплая на всякий случай
ТрамвайGirl• 23 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Фліс теплий, не знаю як би ми без нього жили. І це не скрипуча синтетика, просто треба обирати якісний.
ХвостПистолетом• 23 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
В моєї сім´ї фліс Carter´s, Lego Wear, Columbia, Gap, Mark and Spencer і ще різні з Амазону . Але спати в ньому, особливо дітям не здорово. Спати потрібно в натуральних піжамах. Тема про піжами.
ТрамвайGirl• 23 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
У нас і піжами флісові, і спати в них чудово.
Соня-сонятко• 23 сентября 2022
Флис - это ужас. Как можно в нем спать? Только хлопок 100%
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2022
у нас завжди фліс, бо дитина розкривається постійно, а так я знаю, що тепло буде
ХвостПистолетом• 23 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вам чудово, мені недопустимо.