Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022

Учёт не отменили и не перенесли!

Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
так в лиге есть а
здесь же нет
zakon.rada.gov.ua

или что?
Ну нет, они тоже не обновили:
https://ips.ligazakon.net/document/re37684?an=14&e...

Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
А теперь читайте к какому приказу изменения и кликните по нем, перекинет на 35 приказ, который действителен от 7.02.22 в старом виде, без учета изменений 🤷🏻‍♀️
Ви, мабуть, вважаєте, що зміни вносяться силою думки?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Возможно, это происходит одновременно, в любом случае, серьезнее официального законодательного сайта у нас в стране ничего нет. Он для того и задумывался, чтобы не выискивать правительственные газеты.
Достаточно одного скрина как здесь и вопрос закрыт .
Нет ни в одном издании наказа напечатанного , опять враньё
https://www.unian.net/politics/amp-10355412-uryado...
Invictusgirl• 23 сентября 2022
В общем , что и требовалось доказать гоп-стоп компания опять сдала всех вместе.
Дно !
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Зекономлю ваш час https://ips.ligazakon.net/document/RE38378
Нет, смотреть нужно здесь:
https://ips.ligazakon.net/document/re37684

и вот ТОЛЬКО ЧТО буквально минуту назад - ПОЯВИЛОСЬ!
tinavk• 23 сентября 2022
фух!
tinavk• 23 сентября 2022
да появилось, только же заходили небыли

Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Наказ від 06.09.2022 № 259

Чинний
Вот, смотрите.
А должно быть указано, что с изменениями, вот так
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Я вище давала посилання на реєстр. Крім того, накази там з´являються НЕ першочергово, бо це сайт парламенту.
Реестры - это все не то.
Вот сейчас появились изменения именно в пп.1 п.3 приказа - и вот этому уже можно верить.

Правда, zakon.rada.gov.ua что-то опаздывает, раньше они с Лигой шли ноздря в ноздрю, ибо офсайт ВР - это и есть официальный законодательный сайт страны.
tinavk• 23 сентября 2022
УРАААА
KateSavch• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Додам ще посилання для тих, кому скріншоту мало: https://ips.ligazakon.net/document/RE38378
ЛІГА є технічним адміністратором Єдиного державного реєстру нормативно-правових актів. Еталонний фонд даного Реєстру сформований на основі баз даних ЛІГА:ЗАКОН.
Кому досі недостатньо - можна запросити доступ до реєстру, ось вам навіть посилання: https://www.reestrnpa.gov.ua/REESTR/RNAweb.nsf/wpa...
Это просто реестр. Наказ набирает чинности только с момента публикации в журнале.
В вашем же реестреи в самом тексте наказа это и указано.
Sunbeam1• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Я ЗВОНИЛА
мне сказали онлайн на сайте нет инфы ни на мин обороны
ни на ВРУ
!!!

что и требовалось доказать

все расходимся всем спасибо!

если найдет мистическую газету
очень было бы круто
а можете пояснити, чому саме 23 вересня? хіба нема часу до кінця вересня
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Реестры - это все не то.

а мин обороны?
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляSunbeam1
ну написано же в документе набирает силу с даты публикации 23.09
Елена1265• 23 сентября 2022
Хотя, беру слова назад. На лига закон есть приказ с изменениями
Осталось дождаться внесенных изменений на сайте ВРУ
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Реестры - это все не то.

лиге можно верить

надеюсь они видели этот вестник
Sunbeam1• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
я десь пропустила. тобто в законі не написано, що просто з дати публікації, а з дати публікації 23.09?
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Минут 5 назад ))
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
лиге можно верить

надеюсь они видели этот вестник
Не верю
Нет скрина.
Что им мешало сделать вот так ?
Когда ссылаются на документ , то прилагают его копию или скрин

Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Реестры - это все не то.

Так а офіційне опублікування де? Правильно, у віснику, на який ні в кого з порадниць із цієї теми підписки немає))
Але особисто мені було достатньо ще тексту наказу про зміни минулого тижня. А ця тема із закликами DDoSити сайти установ - вкид і розхитування.
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
а мин обороны?
Не рылась, уже лень. Лига все же приличный источник.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Это несерьёзно
Человек должен ссылаться на оф документ , что он скажет ?
А вот Лига написала
Это все бла-бла
Скрин так ни одно издание и не показало !
tinavk• 23 сентября 2022
ну если на сайте вру опубликуют то все законно

ждем

но я уже спокойна
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Ну нет, они тоже не обновили:
Лига обновила
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
А что разве нет, не силой мысли? Вы меня озадачили… 🤔
Вика31• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
Номер есть , а скрина так никто и не видел , во чудеса .
Эту газету нигде нельзя купить , на укропочту сами сходите , там не продают
А вы русская? Почему вы упорно коверканье название Укрпочты? Зачем жить с укропами?
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk

ждем

но я уже спокойна
А я не успокоюсь, пока на ВРУ не увижу
Sunbeam1• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
а я бачу в документі, що просто набирає чинності з дня опублікування
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляВика31
Укроп это вы ?
Я лично украинка.
И я ничего не коверкала
Вика31• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Укроп это вы ?
Я лично украинка.
И я ничего не коверкала
Серьёзно?