Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022

Учёт не отменили и не перенесли!

Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Ромашка -3390• 23 сентября 2022
Так тут написано, что чинний

иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так покажите газету эту и опубликованный наказ там ?
Не покажете , так как тролль зелёный как раз вы !
Я іншого кольору.
иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляРомашка -3390
Так тут написано, что чинний
Цим людям це не показник вже 16 сторінок :)))
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляРомашка -3390
Так тут написано, что чинний
Позвоните 0800 500 442 та спитайте
tinavk• 23 сентября 2022
Я ЗВОНИЛА
мне сказали онлайн на сайте нет инфы ни на мин обороны
ни на ВРУ
!!!

что и требовалось доказать

все расходимся всем спасибо!

если найдет мистическую газету
очень было бы круто
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Я тільки що дзвонила у Міністерство оборони.
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Я ЗВОНИЛА
ни на ВРУ
!!!

что и требовалось доказать

все расходимся всем спасибо!

если найдет мистическую газету
очень было бы круто
Да! Спасибо, что позвонили тоже!!!!

Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Я ЗВОНИЛА
ни на ВРУ
!!!

что и требовалось доказать

все расходимся всем спасибо!

если найдет мистическую газету
очень было бы круто
Ее нигде нет .
За лохов держат людей !
Нет публикации , нет наказа в действии.
Вот и все
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Та я ж не доказую, я сама намагаюся розібратися де правда. Ось дівчина телефонувала на гарячу лінію Міністерства оборони і кажуть, що нічого не опубліковано. Позвонила знову на кадрову платформу, скзазали, будуть виясняти і перетелефонують. Нічого не зрозуміло поки що.
Давайте мыслить логически. Есть приказ # 313 от октября 21. У него статус чинний. Есть приказ об изменениях к этому приказу # 35 от февраля 22 года. Статус чинний. Эти изменения отображаются в приказе 313 от октября 21 и приказ действует вместе с изменениями. Есть приказ # 259 от сентября 22г к об изменениях к приказу #35 от февраля 22. Почему эти изменения не отображены в действующем приказе #35? Из этого можно сделать вывод, что приказ 35 чинний в своем старом виде, без учета новый, сентябрьских изменений..
Разве не так?
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляРомашка -3390
Так тут написано, что чинний
Додам ще посилання для тих, кому скріншоту мало: https://ips.ligazakon.net/document/RE38378
ЛІГА є технічним адміністратором Єдиного державного реєстру нормативно-правових актів. Еталонний фонд даного Реєстру сформований на основі баз даних ЛІГА:ЗАКОН.
Кому досі недостатньо - можна запросити доступ до реєстру, ось вам навіть посилання: https://www.reestrnpa.gov.ua/REESTR/RNAweb.nsf/wpa...
Carin• 23 сентября 2022
Девушки,
не парьтесь и не ищите вы газеты, все же 21 век на дворе, еще раз повторю, что писала: zakon.rada.gov.ua - более официального у нас в стране ничего не придумано.
И Лига оттуда же подтягивает.

Ждем до пон, а там уже начнем опять писать в Минобороны.
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Девушки,
И Лига оттуда же подтягивает.

Они ж написали, что УЖЕ опубликовано)
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Разве не так?
Так и есть
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Девушки,
И Лига оттуда же подтягивает.

Ліга підтягує не лише звідти.
Вика31• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
А земли проданы уже почти все. Посмотрите на минфине. Теперь людей зачищают.
А свою землю вы зачем продали? Или у вас её не было?
Фернанда• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Щойно!!!!!!!!!!! Я зателефонувала у Міністерство оборони України. Наказ ще не було опубліковано! Говорила з Антоном, запис розмови було записано.
капец((( и что теперь делать?!
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Они ж написали, что УЖЕ опубликовано)
Секунду, здесь все так же:

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0348-22
Документ z0348-22, чинний, поточна редакція — Прийняття від 07.02.2022

’3. Головнокомандувачу Збройних Сил України забезпечити:

1) взяття жінок на військовий облік військовозобов’язаних згідно з Переліком спеціальностей та/або професій, споріднених з відповідними військово-обліковими спеціальностями, після одержання яких жінки беруться на військовий облік військовозобов’язаних, з 01 жовтня 2022 року;’
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Девушки,
И Лига оттуда же подтягивает.

Нет
Надо им сейчас писать во всех соц сетях , нафига это враньё ?
Ведь специально же не напечатали , чтоб не вступил в силу .
Вообще уже офигели.
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Я ЗВОНИЛА
ни на ВРУ
!!!

что и требовалось доказать

все расходимся всем спасибо!

если найдет мистическую газету
очень было бы круто
А что, сейчас уже в Дзеркало тижня мало напечатать?

tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Девушки,
И Лига оттуда же подтягивает.

так в лиге есть а
здесь же нет
zakon.rada.gov.ua

или что?
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Ліга підтягує не лише звідти.
Возможно, это происходит одновременно, в любом случае, серьезнее официального законодательного сайта у нас в стране ничего нет. Он для того и задумывался, чтобы не выискивать правительственные газеты.
Carin• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
так в лиге есть а
здесь же нет
zakon.rada.gov.ua

или что?
Стоп, а Лига обновила? а щас гляну там
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Я вище давала посилання на реєстр. Крім того, накази там з´являються НЕ першочергово, бо це сайт парламенту.
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Стоп, а Лига обновила? а щас гляну там
выше на лигу ж бросали ссылку или нет
KateSavch• 23 сентября 2022
Ответ дляРомашка -3390
Так тут написано, что чинний
Это не официальный сайт.
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Секунду, здесь все так же:

Я тоже об этом. Чинный без учета изменений🤷🏻‍♀️
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Стоп, а Лига обновила? а щас гляну там
Зекономлю ваш час https://ips.ligazakon.net/document/RE38378
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Наказ від 06.09.2022 № 259

Чинний
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
А теперь читайте к какому приказу изменения и кликните по нем, перекинет на 35 приказ, который действителен от 7.02.22 в старом виде, без учета изменений 🤷🏻‍♀️
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Наказ від 06.09.2022 № 259

Чинний
Ну а я на що посилалась?