Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Ответ дляAlya91
Вы потише на поворотах. Что людям делать в родной стране, они сами разберутся. Правительство работает для народа, они нанятые менеджеры, поэтому, в демократической стране - меняют правительство, а не уезжают.
Сплошная демагогия! 1-Какая смена правительства в условиях войны? 2- « родной» стране как минимум помогают, 3- все эти « ждуны» на чемоданах такое убожество.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляВика31
Серьёзно?
И что дальше ?
Когда писала с маленький буквы,телефон так менял .
Лишь бы тему перевести ?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та это понятно , просто достали уже .
Даже при Порошенко все эти издания можно было легко нагуглить.
Эти все позакрывали, заседания ВР закрыли ,для принятия очередных законов про разминирования ?
Мы что раша ?
Все засекречено
Пипец, это все равно , что я б на работу менеджера наняла , а он взял и все дела моей фирмы засекретил от меня и делает , что хочет за спиной.
И все хавают , всем норм
Мы что раша ?
Все засекречено
И все хавают , всем норм
Зо ви не можете нагуглити? Я вище давала скидку на електронне видання офіційного вісника.
А щодо заборони. Трансляції ВР то це логічно. Ви хочете щоб рашка відслідковувала і в якийсь момент туди прилетіло, коли Рада уряд і президент були б сесійній залі.
Досить істерики катати. Журнал сьогодні друкується. Сьогодні. Він за помахом чарівної палички повинен телерортуватись на поштові відділення?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Чоловік
А як чоловік, то чого б’єтесь в істериці щодо жіночого обліку? Чоловіків, навіть з самовизначенням жінка, наказ не стосується.
Ответ дляЛерусикП
Я из тех кто был против женской мобилизации, и в каждой теме это высказывала.
Но тут автор Вы уже разгоняете кипишь. Лиге можно верить!
Зрада отменяется)
неа) только что с ними общалась, не смогли подтвердить факт публикации этого наказа в вистныку, пошли уточнять и обещали перезвонить
№ 044 593 16 36, проверяйте сами)
Алекс-1022• 23 сентября 2022
Ответ дляБабенко Яна
Есть реальные студенты, а есть те, кто выехал по поддельным документам. Чтобы это остановить, ввели ограничение. Я, конечно, понимаю, что удобно винить правительство, но может виноваты сотни тех, кто выехал по поддельным докусентам?
Нет, виновато правительство и соответствующие органы если они настолько тупы и некомнетенты, чтобы отличить фейкового студента от настоящего.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
номер за сегодня уже вышел, а не печатается
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Позвоните 0800 500 442 та спитайте
З ким ви розмовляли?
Буду телефонувати
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
З ким ви розмовляли?
Буду телефонувати
3 рiзних оператора
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Я вище давала посилання на реєстр. Крім того, накази там з´являються НЕ першочергово, бо це сайт парламенту.
при чем минюст к парламенту?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так по ссылке опубликован последний журнал под номером 61.
А нам нужно #74. Новый номер там на сайте появится через полтора месяца.
Ответ дляЛагшмивара
Так уже обманули снова , шашлыки очередные !
Публикация должна была быть сегодня !
Ее нет!
Публикация должна была быть сегодня !
Ее нет!
Задрали шашлыки вспоминать
Вечно всем недовольны
Если зраду не находите - жизнь не удалась
Это ваша подпитка
Прямо вас загребут воевать 1 октября, ценный военный кадр
Одна истерика и нагнетание (потом что еще придумаете?..Херсон сдали, азовцев сдали, везде договорняк, Зеля дороги строил...еще что?..)
’Публикация должна была быть сегодня !’ - прямо ор
идите напейтесь и оставьте всех в покое
Вечно всем недовольны
Это ваша подпитка
идите напейтесь и оставьте всех в покое
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляCarin
Девушки,
не парьтесь и не ищите вы газеты, все же 21 век на дворе, еще раз повторю, что писала: zakon.rada.gov.ua - более официального у нас в стране ничего не придумано.
И Лига оттуда же подтягивает.
Ждем до пон, а там уже начнем опять писать в Минобороны.
И Лига оттуда же подтягивает.
Сайт ВР є офіційним джерелом лише ВР.
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сайт ВР є офіційним джерелом лише ВР.
Тiльки що перезвонила ще раз на гарячу лiнiю.Сказали, що наказ не набув чинностi.
Ви дзвонили? До Вам сказали?