Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
что имеем
здесь нет
Статус: Чинний
газету найти невозможно
только там где есть подписка
здесь нет
Статус: Чинний
газету найти невозможно
только там где есть подписка
Я тільки дзвонила у Міністерство оборони. Не має нічого!!!!
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Зараз буду телефонувати до кадрових платформ питати нафіга вони пишуть, що опублікований і вводять в оману. Це вже зовсім охрініти.
Ничего нет
Ложь очередная
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Хіба що в 103.
Та на гарячу лінію телефонуйте! Я тільки говорила. Записали розмову. Я ж спитала)
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
не треба
надо понять они его уже не будут печатать или не успели
напишите о чем точно вам сказали
приз
напишите о чем точно вам сказали
приз
Телефонуйте сюди: 0800 500 442
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Телефонуйте! Я в шоці просто
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Вам вже писали, що опублікували в Офіційному віснику України, а ви вже кілька разів намірено показуєте Урядовий кур´єр.
Оно должно быть в Урядовом курьере так же !
I_Love_London• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
напишите что сказали!!!!
Наказ не опубліковано ще ніде.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Просто кричать, при чому на різних сторінках різне. Тролі.
Так покажите газету эту и опубликованный наказ там ?
Не покажете , так как тролль зелёный как раз вы !
Ответ дляInvictusgirl
В общем картина такая , власти знали о предстоящей мобилизации на раше, и специально занимались враньём, никакой учёт они не собирались , не переносить , ни отменять.
Он как начал вешать лапшу со стадиона, так и до сир пор людей за лохов держат, манипуляции, коррупция., сми невозможно слушать(
Все они знали и знают, что им остаётся делать, итак 25 млн осталось если не меньше останется после референдумов(
Ответ дляиркин
Зараз вас головні панікерши поставлять в блок :)
Та я ж не доказую, я сама намагаюся розібратися де правда. Ось дівчина телефонувала на гарячу лінію Міністерства оборони і кажуть, що нічого не опубліковано. Позвонила знову на кадрову платформу, скзазали, будуть виясняти і перетелефонують. Нічого не зрозуміло поки що.