Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022

Учёт не отменили и не перенесли!

Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Цыбулька• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну надо было не приезжать. Вы ж беженствуете, а не туризмом занимаетесь
Не планировала, но семейные печальные обстоятельства вынудили. И я не беженствую в понятии советчицы. Живу там и пытаюсь остаться насовсем)

КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Нет его там. Это последняя дата
забиякина• 23 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не читайте!
Якось образливо, що стільки панікерів і неосвічених
Kabizyaka• 23 сентября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
иркин• 23 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Люди просто не бачать цей 74 офіційний вісник
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Так вiн э Чи нi?
Retu• 23 сентября 2022
Удалено администрацией...

Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Если вы освічена, то, наверное знаете, что статус официального документ получает после опубликования? И после опубликования вступает в действие. И никакие слова, хоть президента, без опубликованного документа юр. силы не имеют. И если вы это понимаете, то о каком паникерстве и необразованности вы пишете?
Lilittte• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Так вiн э Чи нi?
Нет его, очередная их бехня.
Это уже просто дно.
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Так вiн э Чи нi?
Я зашла на сайт вісника, последний опубликованный документ тот , который был зарег. 9 сентября. Наш приказ зарег.12 сентября
Lilittte• 23 сентября 2022
Ответ дляRetu
Удалено администрацией...
В чем автор противная ? Что правду пишет ?
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
А вы видите?
Lilittte• 23 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Так ’сегодня’ ещё не кончилось, только 11:00
Уже вышли печатные издания, утром, там ничего нет.
То есть , про 23 было враньё.
S_mille• 23 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Меняйте пластинку

Приказ Резникова о переносе подписан! Рада уже тоже проголосовала закон об обязательно учете лишь для врачей
А как на границе будут определять, медик или нет? То есть все равно надо будет предоставить справку из военкомата, что не военнообязана, и все пойдут в военкомат все равно, получается?
S_mille• 23 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Дівчатка, не панікувати!!! Я поки не розібралася, теж істерила. Це питання вирішили, все буде добре, ми ж вами лякаємо один одного, тільки зриваємо собі нервову систему, ніхто вас за руку не потягне воювати.
Басня из той же оперы, что и войны не будет, а будут шашлыки.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
А медики при чем ?
Ни для кого не отменили, нет публикации, а значит все профессии из списка подпадают с 1 октября этого года, так то
Retu• 23 сентября 2022
Ответ дляLilittte
Прочтите ее ответы, тон изложения, вникните и поймете. То рашаботки, которая сеет зраду
Никакая это неправда!!! День еще не закончился!!! У вас тоже помутнения?
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Вот меня тоже это интересовало. Но, может, будет так же, как и сейчас- выезжать будут все женщины?
S_mille• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А медики при чем ?
Та там выше просто дама пишет, что для всех перенесли на 23 год. А для медиков нет.
Вот я и спрашиваю, если все могут выехать, а медики нет, то как определят на границе, кто медик а кто нет.

Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляRetu
У нее тон возмущенного, недовольного, переживающего человека 🤷🏻‍♀️
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Меняйте пластинку

А зачем вы сейчас специально обманываете ?
Проголосовано только в первом чтении, окончательно не факт, что проголосуют.
Сегодня должен был быть напечатан наказ о переносе , его тоже не напечатали.
Так что поводил опять невтик, как по роялю
Ivetta8• 23 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Меняйте пластинку

для врачей или для медиков?

где оф ссылка на вступивший в силу закон?
Len_to4ka• 23 сентября 2022
Автор, вам повістку принесли до кави зранку чи шо?
KateSavch• 23 сентября 2022
У кого-то есть на руках этот журнал «Офіційний вісник»?
Тут на сайте уже изменился статус на «чинний», значит публикация по идее должна быть в газете.
https://www.reestrnpa.gov.ua/REESTR/RNAweb.nsf/wpa...
Invictusgirl• 23 сентября 2022
В общем картина такая , власти знали о предстоящей мобилизации на раше, и специально занимались враньём, никакой учёт они не собирались , не переносить , ни отменять.
S_mille• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так чашечка кофе то зелебот на зарплате, на ’владу´ трудится
S_mille• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так и есть. И ботов наняли, чтоб панику сдерживать, чтоб ’мясо’ не рынулось спешно заграницу
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Та я знаю, просто достало уже враньё.
tinavk• 23 сентября 2022
Я думаю да замылили глаза, закон всупит в силу!

Но и поправка вступит, что добровольно, только медики чтобы народ не кипишевал

А потом будут еще поправки и доберут кого нужно

Но если дела плохи, то закроют всех
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...