Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Цыбулька• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну надо было не приезжать. Вы ж беженствуете, а не туризмом занимаетесь
Не планировала, но семейные печальные обстоятельства вынудили. И я не беженствую в понятии советчицы. Живу там и пытаюсь остаться насовсем)
КондуктЕр тролейбуса• 23 сентября 2022
забиякина• 23 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не читайте!
Якось образливо, що стільки панікерів і неосвічених
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляиркин
Люди просто не бачать цей 74 офіційний вісник
Так вiн э Чи нi?
Ответ длязабиякина
Если вы освічена, то, наверное знаете, что статус официального документ получает после опубликования? И после опубликования вступает в действие. И никакие слова, хоть президента, без опубликованного документа юр. силы не имеют. И если вы это понимаете, то о каком паникерстве и необразованности вы пишете?
Ответ дляЧашечка кофе
Меняйте пластинку
Приказ Резникова о переносе подписан! Рада уже тоже проголосовала закон об обязательно учете лишь для врачей
А как на границе будут определять, медик или нет? То есть все равно надо будет предоставить справку из военкомата, что не военнообязана, и все пойдут в военкомат все равно, получается?
Ответ длязадумчивая мордочка
Дівчатка, не панікувати!!! Я поки не розібралася, теж істерила. Це питання вирішили, все буде добре, ми ж вами лякаємо один одного, тільки зриваємо собі нервову систему, ніхто вас за руку не потягне воювати.
Басня из той же оперы, что и войны не будет, а будут шашлыки.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
А медики при чем ?
Ни для кого не отменили, нет публикации, а значит все профессии из списка подпадают с 1 октября этого года, так то
Ответ дляS_mille
Вот меня тоже это интересовало. Но, может, будет так же, как и сейчас- выезжать будут все женщины?
Ответ дляInvictusgirl
А медики при чем ?
Та там выше просто дама пишет, что для всех перенесли на 23 год. А для медиков нет.
Вот я и спрашиваю, если все могут выехать, а медики нет, то как определят на границе, кто медик а кто нет.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Меняйте пластинку
А зачем вы сейчас специально обманываете ?
Проголосовано только в первом чтении, окончательно не факт, что проголосуют.
Сегодня должен был быть напечатан наказ о переносе , его тоже не напечатали.
Так что поводил опять невтик, как по роялю
Invictusgirl• 23 сентября 2022
В общем картина такая , власти знали о предстоящей мобилизации на раше, и специально занимались враньём, никакой учёт они не собирались , не переносить , ни отменять.
Ответ дляInvictusgirl
Так чашечка кофе то зелебот на зарплате, на ’владу´ трудится
Ответ дляInvictusgirl
Так и есть. И ботов наняли, чтоб панику сдерживать, чтоб ’мясо’ не рынулось спешно заграницу
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Та я знаю, просто достало уже враньё.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Удалено администрацией...